LAWYERS ASTAPOV →  Олег Мальский номинирован в качестве эксперта в сфере M&A в Украине ассоциацией Global Law Experts

Олег Мальский, Партнер Международной юридической группы AstapovLawyers был номинирован в качестве эксперта в сфере слияний и поглощений в Украине ассоциацией Global Law Experts (GLE).

Процесс аккредитации Global Law Experts (GLE) происходит только по приглашению и юристы, которые входят в состав организации, были рекомендованы исследовательской группой либо действующим членом, а затем утверждены правлением GLE.

Г-н Мальский получил высокую оценку за профессионализм и глубокие знания в сфере M&A. Кроме того, он был приглашен в качестве эксперта в сфере M&A в Украине организацией Global Law Experts.

Отметим, ранее GLE удостоила высокой чести и признания в качестве эксперта в сфере арбитражного права в Украине Андрея Астапова, Управляющего партнера Международной юридической группы AstapovLawyers.

Кроме того, недавно МЮГ AstapovLawyers была признана победителем Global Law Experts Awards 2011 и была названа лучшей юридической фирмой в сфере разрешения споров в 2011 году в Украине.

Global Law Experts — единственная организация, которая рекомендует только одного юридического эксперта в каждой из основных областей практики и стран отдельно во избежание повторения, конкуренции и сравнительных исследований при выборе внешнего адвоката. Организация также проводит Global Law Experts Awards, которые отмечают лучшие компании, демонстрирующие превосходные результаты в рамках юридической профессии.

Нет комментариев