Юридическая компания Coleman Legal Services →  По версии международного рейтинга IFLR 1000 компания Coleman Legal Services признана одной из лучших российских компаний в области налогового и корпоративного права в 2016 году.

Российская юридическая компания Coleman Legal Services, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., была признана одной из сильнейших в области налогового права, практике разрешения споров, в области банковского, финансового и инвестиционного бизнеса.

Такую оценку московской компании вынес международный юридический рейтинг IFLR 1000.
Клиентами Coleman Legal Services являются российские и международные компании, включая международные инвестиционные группы, финансовые структуры. Наши специалисты занимаются правовой поддержкой наших клиентов не только на территории России и СНГ, благодаря нашему партнерскому взаимодействию с ведущими национальными и международными юридическими компаниями и специалистами за рубежом, мы эффективно защищаем интересы клиентов по всему миру.
Coleman Legal Services (CLS) – российская юридическая компания, входящая в группу компаний Coleman Services UK ltd., штаб-квартира которой находится в Лондоне, а подразделения расположены в различных крупнейших городах мира. Подразделения компании успешно работают на российском рынке с 1999 года.
Ссылка на источник — https://coleman-legal.ru

Нет комментариев