Сергей Цветов →  Бизнес центр, офис, склад - новый собственник, новое строительство ...


Владельцем БЦ «President Plaza» на Кутузовском проспекте стал Сбербанк, сообщает газета «Ведомости», издание пишет «Госбанк получил комплекс в счет погашения долгов собственника объекта — компании «Международный центр девелопмент», сумма долга составляла около 350 миллионов долларов.
В 2011 году Сбербанк сообщал об открытии компании кредитной линии на 394 миллионов долларов. Владельцы БЦ «President Plaza» несколько лет пытались найти покупателей и арендаторов на объект.
В 2013 годах переговоры о покупке БЦ вела «Транснефть», компания планировала разместить в БЦ штаб-квартиру, но сторонам не удалось договориться о цене.
Сейчас БЦ «President Plaza» полностью пустая. Найти покупателей на объект такой площади крайне сложно.
Москва выставила на аукцион 67,52% акций торгово-логистического центра «Радуга» в Отрадном, говорится в сообщении столичного департамента по конкурентной политике. Торги пройдут 23 сентября 2016 года.
Деятельности логистического центра — сдача в аренду складских помещении, сдача в аренду офисных помещений и торговых помещении. В состав имущественного комплекса АО «ТЛЦ «Радуга» входят здания и сооружения, расположенные на земельном участке 44,2 тысячи квадратных метров по адресу: Сигнальный проезд, 16, строение 3.

Нет комментариев