Юридическая компания Симплоер →  Эксклюзивный контент по банкротству от топовой команды LL.C-Право

Банкротство в мельчайших подробностях — структурировано, детально, основано на реальных событиях.

На платформе Симплоера появился специальный раздел по этой актуальной теме — с понятными документами (due diligence приобретаемых прав требования, участие в банкротных торгах, контроль действий арбитражных управляющих) и профессиональной консультационной поддержкой.

www.simplawyer.com/store/category/llc-pravo/

Этот эксклюзивный контент подготовила известная сибирская рейтинговая команда LL.C-право во главе с Дмитрием Лизуновым. С платформой Симплоера фирма выходит на федеральный уровень.

Документы содержат подробную информацию по соответствующим элементам банкротства, дополнены полезными практическими комментариями и чек-листами. В результате, формируется чёткое понимание процессов при банкротстве, сопутствующих препятствий и способов их преодоления.

Контент будет интересен юристам и менеджерам кредиторов (банкам, другим контрагентам) — продукты с конкурентной ценой помогают ориентироваться в рисках, связанных с миллионами. И, конечно, консультантам, которые могут легально оценить опыт коллег, сравнить с собственным и предложить клиентам услуги, усиленные лучшей практикой.

Нет комментариев