Андрей Кацайлиди →  Приглашение на Бесплатную консультацию юриста Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» 30.09.2016 г.

Приглашение на Бесплатную консультацию юриста Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» 30.09.2016 г.

Вы так и не решили затянувшуюся проблему? Ничего страшного – никогда не поздно начать это делать. Тем более, что сейчас это можно сделать ВЫГОДНО. 30.09.2016 г. Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» будет проводить День доверителя. Записывайтесь на бесплатную консультацию прямо сейчас по телефону: +7 (343)287-33-95.

Юридическая консультация юриста может быть проведена по любому юридическому вопросу в любой отрасли действующего законодательства – в сфере гражданского, наследственного, налогового, семейного права и так далее. Для бизнеса у нас разработано отдельное предложение в виде — консультации адвоката по арбитражным делам.

Мы разберемся во всех тонкостях Вашей ситуации, предложим пути выхода из них, поможем Вам сформировать эффективную и направленную на достижение успеха позицию. Сотрудники нашего бюро, обладая всеми необходимыми навыками и опытом, проконсультируют Вас по вопросу составления юридических документов – договоров, жалоб, претензий, исковых заявлений и др.

Почему выгодно это сделать:

удобное местоположение. Мы находимся в центре Екатеринбурга, а это максимально возможное количество узлов транспортных путей. Наш адрес: г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5

Вы получите разные варианты решения Вашей проблемы в день обращения на составление процессуальных документов

у нас действуют акции (например, составление искового заявления и иного документа за 1 000 рублей в случае заключения соглашения на ведение Вашего дела в суде)

Время и место проведения Дня доверителя:

с 9-00 до 17-00 по адресу г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
ДК Всероссийское общество глухих, 1 этаж

Как до нас добраться:

остановка транспорта Гагарина Трамвай: А, 8, 13, 15, 23 Автобус: 61, 25, 18, 14, 15 Троллейбус: 20, 6, 7, 19 Маршрутное такси: 70, 77, 04, 67

Ждем Вас

P.S.: Надеемся, что наш индивидуальный подход к Вашей проблеме и принципы работы позволят нам быть советниками, которым доверяют.

С уважением,

Управляющий партнер АБ «Кацайлиди и партнеры» А.В. Кацайлиди

2 комментария