Ирина Борисовна Москалева →  Дневник одного дела (04.11.2016г.)

Закончилась сладкая жизнь, суды приближаются. На наше предложение решить вопрос без суда ответа не последовало, а это значит лишь то, что противная сторона больше чем уверена: по суду ей достанется все, что только пожелается.
Из Сукко сообщили: гнездо зашевелилось, с какими-то бумажками и людьми приезжают, с умным видом по огороду ходят. Ничего умного они, конечно, сказать в суде не смогут, но это ничего ни о чем, потому как у них любая ахинея на ура проходит.
Попробую предположить что будет. У нас после всех этих «правосудных» решений такая ситуация сложилась: один межевой план по устоявшимся границам отменили, потому что мы его по публикации сделали, второй- по утвержденной схеме в свидетельстве о праве собственности на земельный участок, отменили из-за поддельного письма Анапского Управления Архитектуры. То, что письмо поддельное доказали, но поздно, и суды снизу до верху нас с ним куда подальше послали.
В остатке мы не знаем, что дальше делать. Предложение выровнять границу за счет наших четырех соток их не устроило, видать на большее рассчитывают. Есть такая закономерность, на что они рассчитывают, то и получают. Зная их аппетиты, понимаю, что там уже не на 20 соток, а на 28 рот раззявили.
Меня, например, вот что интересует: когда, еще папа, в 2011 году оспаривал Свидетельство о госрегистрации Володкевич А.И. на основании того, что доли на земельный участок наследников должны совпадать с долями в наследуемом доме, Анапский районный суд ответил категорично «Ничего подобного: у Володкевич доля в доме, а участок весь ее». И дочки с пеной у рта то же самое доказывали, в чем резон раньше рассказывала. Сейчас эти дочки-жучки начнут мутить-крутить с 28 сотками, вернее этими дочками-жучками начнет крутить тот, кто всем этим крутит.
Я по этому поводу много чего сказать могу, но ежели скажу, то у нас с мамой вообще право собственности на участок отберут. С папой беззаконие совершили, но до конца не получилось, теперь наша очередь, тут уж добьют. Сволочам закон не писан.
Закончу философски: одним бумеранг вмиг в лобешник прилетает, а эти, я не о наших соседях идиотах, до сих пор своего ждут. Очень надеюсь, что дождутся. Может от жадности разорвет.
Пока писала, подумала: и зачем мне эти суды, настроение себе на Новый Год портить, лучше бумеранга для сволочей ждать буду. Тем более, что с темой 2018 года разобралась и теперь не волнуюсь.

Нет комментариев