Алёна Афанасьева →  Прав ли прокурор?

Добрый день.
Не так давно, к прокурору Ульяновской области Кузоватовского района обращалась гражданка Зотова Н.А. для получения информации по произошедшему.
Предыстория: она написала заявление в котором указано, что соседи нанесли телесные повреждения, также проникли на территорию дома и сломали личное имущество. Прошу обратить внимание что участковый в заявлении многие моменты отказался прописывать и например, на нанесение телесных повреждений вообще закрыл глаза. На взгляд многих юристов, всё это в себе содержит 3 статьи. Учитывая ещё, что нанёсший побои был судим 2 раза, думаю ещё сильнее нужно обратить внимание на такого кандидата. И что же вышло? Прокурор сказал, что у нас можно и бить людей, и проникать на территорию дома, и ломать имущество- ВСЁ ЭТО НОРМАЛЬНО для сегодняшнего времени. Сейчас эти самые соседи подали заявление на Зотову Н.А. о защите чести и достоинстве, и угрожают поджогом дома!!! СМЕШНО!!!

Стоит ли усомниться в компетентности данного прокурора?!!! По мне так тут пахнет всё взяткой!!! И будет смешно если заявление как раз от соседей примут, а и с избитой Зотовой Н.А. возьмут ещё и штраф. Как можно на это всё повлиять, какие рычаги можно применить для борьбы с таким безобразием?!

Нет комментариев