Сергей Зуйков →  Компания «Зуйков и партнеры» примет участие во второй ежегодной выставке-конференции «Фестиваль франшиз»

Второй «Фестиваль франшиз» состоится 18 сентября в Санкт-Петербурге, в отеле Holiday Inn. Мероприятие будет способствовать развитию рынка франчайзинга в России и соберет как предпринимателей, желающих открыть свое дело под известным брендом, так и представителей крупных мировых компаний. Кроме того, в работе фестиваля примут участие эксперты в области защиты интеллектуальной собственности, в том числе, и компания «Зуйков и партнеры».
Участниками мероприятия станут более 40 компаний. Ожидается, что за день работы, Фестиваль посетит свыше 2000 человек. Кроме того, в рамках мероприятия, состоится бизнес-форум, на котором эксперты области франчайзинга поделятся своими знаниями и опытом с начинающими коллегами.
Прошедший весной этого года столичный фестиваль, в работе которого также принимала участие и компания «Зуйков и партнеры» доказал, что франчайзинг востребован среди столичных предпринимателей. Тогда, за два дня работы, мероприятие посетило около 3 500 человек, которые получили возможность познакомиться с коллегами, наладить новые деловые контакты и получить консультацию экспертов по любым интересующим их вопросам. Программа Санкт-Петербургского фестиваля будет не менее насыщенной и полезной, как начинающим бизнесменам, так и крупным франчайзерам.
Сотрудники компании «Зуйков и партнеры» будут готовы проконсультировать всех желающих по вопросам защиты интеллектуальной собственности и грамотного оформления франшизы с данной точки зрения. Стенд компании А103.
В течение двух дней посетители Фестиваля смогут ознакомиться с большим числом различных бизнес-концепций из самых разных сфер предпринимательства, а также с франчайзерами из России и других стран. В рамках деловой программы у каждого будет возможность обменяться опытом с коллегами, получить консультацию экспертов и представителей компаний, уже успешно развивающих франчайзинг в России и за рубежом.
Кроме того, в рамках фестиваля планируется проведение закрытых заседаний представителей отрасли, на которых участники смогут поделиться собственным опытом и разобрать кейсы представителей франчайзингового бизнеса из России, Европы, Америки и других стран.
Стенд компании «Зуйков и партнеры»: А 103.

www.zuykov.ru

Нет комментариев