Новости компании Nextons
  • Дата создания
    4 апреля 2013

Nextons →  Dentons проведет конференцию, посвященную актуальным налоговым, таможенным и валютно-правовым вопросам

26 мая 2022 года налоговая и таможенная практика Dentons проведет конференцию «Актуальные налоговые, таможенные и валютно-правовые вопросы 2022». Мероприятие пройдёт в оффлайн-формате.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Сергей Клименко рассказал о развитии инструментов поддержки инвестиционных проектов в промышленности на Национальном промышленном форуме 2022

22 апреля 2022 года партнер AB Dentons Сергей Клименко выступил с докладом «Развитие инструментов поддержки инвестиционных проектов в промышленности: взгляд бизнеса» в сессии «Инвестиционные проекты в промышленности. Адаптация к новой экономической реальности» на Национальном промышленном форуме.
Читать дальше

Nextons →  Dentons и Lextorium обсудили изменение существенных условий концессионных соглашений и соглашений о ГЧП в текущих условиях

Москва, апрель 2022 года – 28 апреля Dentons и Lextorium провели вебинар, на котором ведущие эксперты в сфере ГЧП и инфраструктуры рассмотрели наиболее острую проблему частных инвесторов – изменение существенных условий концессионных соглашений и соглашений о ГЧП.
Читать дальше

Nextons →  Налоговая и таможенная практика Dentons в листинге рынка консалтинговых услуг для частного капитала Право.ru

Москва, апрель 2022 года – Информационный портал Право.ру опубликовал результаты исследования рынка консалтинговых услуг, предоставляемых юридическими фирмами состоятельным клиентам и собственникам бизнеса. Исследование затрагивает все направления работы фирм в области управления частным капиталом, позволяет узнать, в каких юрисдикциях они сопровождают свои проекты, и знакомит с их проверенными партнерами и подрядчиками.
Читать дальше

Nextons →  Dentons признана одной из лучших международных юридических фирм в области M&A в России

Москва, апрель 2022 г. – Dentons заняла 2-е место в номинации «Лучшая международная юридическая фирма на российском рынке M&A» на ежегодной церемонии награждения Russia M&A Awards, которая состоялась в рамках XIII Российского M&A Конгресса.
Читать дальше

Nextons →  Команда Dentons в России продолжит работу как самостоятельная юридическая фирма

Москва, Санкт-Петербург – 15 марта 2022 г. – Международная юридическая фирма Dentons приняла решение о том, что ее офисы в Москве и Санкт-Петербурге выйдут из состава глобальной группы и продолжат работать в России в независимом статусе. При этом тесное сотрудничество и взаимодействие c Dentons сохранится.
Читать дальше

Nextons →  Dentons номинирована на премию «Сделка года» CEE Deals of the Year

Москва, февраль 2022 – Dentons номинирована на премию «Сделка Года в России» CEE Deals of the Year за сопровождение сделки по вхождению в капитал АО «Просвещение» в размере по 25% Сбера, государственной корпорации развития ВЭБ.РФ и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). Оценка 100% акций компании для целей сделки составила около 108 млрд рублей.
Читать дальше

Nextons →  Партнер Dentons Константин Кроль включен в список арбитров Азиатского международного арбитражного центра (AIAC)

Москва, февраль 2022 года – Партнер AB Dentons Константин Кроль включен в список арбитров Азиатского международного арбитражного центра (AIAC).
Читать дальше

Nextons →  57 юристов Dentons вошли в рейтинг Право.ru-300

11 февраля 2022 года российский рейтинг юридических фирм Право.ru-300 опубликовал индивидуальный рейтинг юристов. По результатам исследования 57 юристов российской практики Dentons рекомендованы в 27 категориях:
Читать дальше

Nextons →  Налоговая гастрономия: Обзор основных изменений налогового законодательства и практики за II полугодие 2021 года

Вторая половина 2021 года запомнилась весьма интересными событиями в мире налогов. Некоторые из них оказались восхитительными. Другие оставили странное, неоднозначное послевкусие. А третьи так и вовсе вызвали у многих настоящую изжогу. Согласитесь, спектр ощущений очень напоминает эмоции, возникающие при походе в ресторан.

Эксперты Dentons — налоговые гурманы и сомелье — обошли лучшие заведения и тщательно отобрали для вас наиболее запоминающиеся блюда, поданные шеф-поварами во втором полугодии 2021 года.

Результатом этой непростой работы стало изысканное меню, наполненное горячими, острыми, бодрящими и даже иногда опьяняющими позициями, сопровождаемое экспертными комментариями налоговой группы Dentons и их рекомендациями. Цены эксперты не указывают. О том, кому и сколько в итоге будут стоить эти блюда, каждый, вероятно, узнает в этом году сам.

Подробнее:

Telegram: Налоги и Таможня

Налоговый и таможенный блог Dentons