Правила блога

Блог «Право.ру» создан для юристов и граждан, желающих получить юридическую консультацию или просто подискуссировать на злободневные темы. Все мы как никак лучше понимаем, что такое закон и зачем он нужен. Поэтому и в юридическом блоге есть свои правила, без которых наступит хаос. Администрация настоятельно просит их соблюдать.

Итак...

Правила по оформлению постов

  1. Посты следует разделять на абзацы. Тогда читателю будет легко и приятно знакомиться с текстом, и он не потеряется в строках беспрерывного изложения вашей мысли.
  2. В постах после введения необходимо ставить "<cut>". Сделать это просто, достаточно нажать на иконку «Ножницы». В этом случае часть до "<cut>" появится на главной странице, остальное скроется под ссылкой «Читать далее», нажав на которую пользователь увидит полный текст. Главная страница служит для анонсирования всех постов, а не только вашего. Уважайте других пользователей.

     

    ВАЖНО! Длина текста анонса не должна превышать 1500 символов!
  3. Юристы, конечно, народ серьезный, но даже они не против картинок в посте. Не бойтесь пригружать интересные и красивые иллюстрации, которые, конечно, должны соответствовать теме поста.
  4. Блог является саморегулируемым обществом. Каждый пользователь может проголосовать, тем самым повысив или понизив карму и рейтинг автора. Поэтому соблюдайте правила приличия, пишите по теме и не ругайтесь с коллегами.
  5. Несмотря на пункт 4, администрация имеет права удалить пост или комментарий, если тот не соответствует правилам блога или моральным принципам. Поэтому соблюдайте правила приличия, пишите по теме и не ругайтесь с коллегами.

С уважением, команда «Право.ру»