Публикации

Любовь Жарникова
Также разделяю позицию Романова Сергея и считаю, что дресс-код для студентов-практикантов должен быть. Это ко всему ещё и дисциплинирует.
Любовь Жарникова
«апелляшка» — апелляционная жалоба;
«гербовушка» — гербовая печать;
«обеспечка» — обеспечительные меры;
«уведомлюшка» — почтовое уведомление о вручении заказного письма
Любовь Жарникова
Ещё в студенчестве у нас было сокращение словосочетания «Право интеллектуальной собственности» — «ПИС». Правда тот кто не знает о чём идёт речь странно реагировал, слыша ответ студента по телефону на вопрос: «Ты где сидишь?» — «На ПИСе».
Любовь Жарникова
В наше время действительно никого этим не удивишь (достаточно посмотреть фотографии с заседаний, например, на сайте «Коммерсанта») И всё-таки грустно…
Любовь Жарникова
Здравствуйте, Анна))) У Вас очень хороший уровень для начинающего художника! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством=)
Любовь Жарникова
У нас в суде (Арбитражный суд Республики Бурятия) хорошие условия для трудовой деятельности)
С парковкой у нас аналогичная ситуация складывается=)
Любовь Жарникова
Уважаемый Дмитрий Александрович! У Вас отличный фоторепортаж, заслуживающий самой высокой оценки)))
Было очень приятно узнать об Арбитражном суде Белгородской области! В комфортном здании и работать приятно как судьям и работникам аппарата, так и сторонам) С уважением, Жарникова Л.Г.
Любовь Жарникова
Да, видеоконференц-связь — это удобно, быстро и меньше затрат=) Необходимо только заявить ходатайство об участии в судебных заседаниях путем использования системы видеоконференц-связи.
Любовь Жарникова
Много интересной, полезной информации) Рада, что зарегистрировалась)