Публикации

Анна Пяткина
Очень жаль, что сотрудник полиции в звании майор, гражданин Ващенко, злоупотреблял своими должностными обязанностями и подбросил простому человеку оружие и пакет наркотиков. Он хотел показать этим, что поймал еще одного преступника, повесив на его специально сам вину и прилепив статью невинному человеку. Такие случаи вы полиции практикуются очень часто.
Приветствуется то, что в данной ситуации справедливость восторжествовала, и пусть это даже произошло не сразу. Повезло то, что в пострадавшего человека был хороший адвокат, что помог ему защитить и отстоять свои права, а также доказать свою невиновность, а причастность Ващенко к подбрасыванию.
Если бы этот факт не был доказан, то служба безопасности не взялась бы за полное расследование этого уголовного дела по сотруднику милиции.
Если служба безопасности или прокуратура берется за дело, то в 90 % она разрешает дела и находит виновных лиц среди подозреваемых.
Я рада за простого человека, что смог добиться своей правоты в этой неприятной для него ситуации. Хотелось бы, чтобы всегда виновные наказывались независимо от их социального статуса!