Публикации

Татьяна Ананьина
Снова возникает ощущение колоссальной разницы между нашей системой образования и заграничной, в их пользу, конечно же. И уровень специалистов другой. Побольше бы нам таких.
Татьяна Ананьина
После прочтения статьи осталось двоякое впечатление… С одной стороны радостно, что автору удалось постоять за себя, что ему хватило сил, мудрости и терпения. Ну и адвокат сыграл не последнюю роль, я так понимаю. Радостно, что в нашей стране есть еще честные и неподкупные судьи, которые не боятся выносить справедливые приговоры. Есть кому поставить на место таких обнаглевших до последней степени «полицейских».
С другой стороны — так стало печально прочитать еще одну такую историю и подумать о том, а сколько их безнаказанных продолжает спокойно «работать» и отбирать у людей честно нажитое? Тема полицейской преступности, как бы глупо это не звучало, неисчерпаема. И ладно еще в Петербурге человек смог добиться справедливости. А в глубинке? Они бесчинствуют, а люди даже пожаловаться не могут, потому что не знают куда, потому что все равно не верят в правосудие. О наболевшем, так сказать…