Публикации

Валерий Гайдук
Рамиль, в своей беде — если это можно так назвать, вы не один.Впервые столкнуться с судьей Бурмаковым пришлось еще 4 года назад, когда он за одно заседание отказал в иске о компенсации действительной стоимости доли. 9 ААС отменил его решение и вынес собственное. Причем Бурмаков даже не спросил документов у ответчиков и их полномочия, но в протоколе указал их фамилии и должности, что сразу вызвало определенные сомнения.
Второй раз столкнулся с ним весной, когда обратился в АСгМ и заявлением об индексации истребуемой суммы в связи с неплатежом. Вопреки закону о рассмотрения данного заявления в 10-дневный срок, Бурмаков рассматривал его 102 дня — и, естественно, отказал, даже не отказал, а прекратил производство, т.к. посчитал, что этот вопрос должен рассматривать суд, принимавший решение. А на сайте вывесил пустые страницы!
И вот сегодня 9 ААС вновь его поправил, отменив его решение и направил в первую инстанцию. Конечно же, я применю все судебные инструменты для отвода такого судьи. И жду решения ККС и ответа от председателя г-на Чучи по поводу странного поведения вечно торопящегося и суетного его подчиненного,