Публикации

Сергей Вородеев →  Оспаривание кадастровой стоимости земельных участков

Наша компания имеет успешный опыт в оспаривании кадастровой стоимости зданий, земельных участков и в получении положительных экспертных заключений в СРО на все без исключения отчеты составленные нашими оценщиками. Снижение кадастровой стоимости, а соответственно арендных и налоговых платежей, как правило, составляет 20-70%.

Для того чтобы наиболее глубоко и системно проанализировать перспективы оспаривания кадастровой стоимости, рекомендуем присылать документы на земельный участок (свидетельство и кадастровый план).Если разница между кадастровой оценкой и нашей рыночной стоимость Вас устраивает, то заключается договор на оценку. Мы проводим все необходимые расчеты и составляем отчет об оценке.

Далее мы самостоятельно направляем Отчет на экспертизу в СРО. При необходимости исправляем замечания экспертов и получаем положительное экспертное заключение.

Компания «Нижегородская коллегия судебных оценщиков и экспертов», предлагает своим клиентам и партнерам, как услугу просто составления отчета об оценке рыночной стоимости на нужные даты оценки и прохождения экспертизы в СРО оценщиков, так и комплексные услуги по оспариванию кадастровой стоимости зданий, земельных участков. Тел:(831)414-73-90
Читать дальше