Публикации

Виталий Павлов
Сегодня заметил, что вывеска изменилась… если реклама не двигатель прогресса, то хотя бы просто двигатель точно! XD
Виталий Павлов
Вывеске много лет. Одна из её задач — заставлять юристов улыбаться 8))
Виталий Павлов
Знаю, например, что компании, предоставляющие своим клиентам услуги по предоставлению СПС «Консультант +», практикуют раздачу бесплатных урезанных баз Консультанта специально для студентов. Там естественно самый минимум, но на диске можно найти и пару электронных книжек. Пару раз этот диск меня выручал.
За подборку ресурсов спасибо!
Виталий Павлов
Не могу сказать, что пишу в рамках этой темы, но уж простите, не могу удержаться…
В городе Киеве В ПОДВАЛЕ жилого дома организовали ночной клуб. В доме крайне плоха звукоизоляция. Жители постоянно жаловались во всевозможные инстанции, но, как это часто бывает, безрезультатно…
Русские — есть русские! Инициативная группа жильцов пригнала Камаз-бетономешалку, заполненную раствором цемента (видимо даже без песка) и, в течение нескольких минут залила вход в злосчастное помещение по уровень асфальта. Застыло довольно быстро! К моменту, когда администрация клуба начала решать проблему проникновения в свой клуб, раствор окончательно затвердел. Первые попытки ручными перфораторами начать расчистку входа привели толпу наблюдающих в смехоистерику. Перфораторы отскакивали от поверхности как каучуковые мячики от стенки…