Публикации

Тимур Кочарин
Отличная запись, показывающая всю полноту и в то же время необъятные просторы ума человека и ему подобных составивших столь великолепный вопросник, решение вопросов в котором в действительности позволит нам раз и на всегда избавиться от всех тех недостатков в ведомстве, которые не дали мирно жить и спать невинно пострадавшим от этого самого ведомства людям
Тимур Кочарин
Мало кто из «оперов» вообще даже знает об этом, ведь кто «пед.» закончил, а кто на инженера учился, работать как надо не умеют, учить не кому, текучка кадров очень большая, з/п поднялась а очередей нет, не идет ни кто работать, кто то не годен, от армии косил, а у кого-то брат судим, а кто хочет того не берут, а кто добросовестно работает того выгоняют, что еще хуже в тюрьму сажают. Берут того кто нужен, раньше даже в милицию тяжело было попасть, а сейчас подавно, чтобы стать полицейским надо заплатить, кто то должность покупает, а кто-то за деньги в ВУЗ поступает.
Я считаю, что должна быть такая смета расходов у «оперов», потому как заинтересовать человека иногда нечем бывает, а информацию не где взять, а кто знает не говорит, потому как стимула нет! Но чаще конечно не туда деньги идут не доходят до адресата, потому как люди в МВД не работать идут а зарабатывать! О собственных проблемах думают, где урвать, заработать, а не о людях которые с проблемами обращаются, которые что то в жизни потеряли или горе испытали…