Публикации

спецкор № 473120
Уважаемы Алексей! команды «фас» не было. Вы можете сами в этом убедиться, побывав в славном городе Карабаше. Любой прохожий Вам расскажет подноготную «власть предержащих». Люди просто устали от беззакония и хамства. Не только Богачева и Удинцева «прославились». Очень много жалоб на нотариуса Шибаеву Алену Васильевну, единственного нотариуса города, которую иначе как «королевой» не именуют за ее высокомерие и неуважение к людям. О ней также просили написать статью, т.к. из-за покровительства ее руководства страдают граждане.
спецкор № 473120
Андрей Борисович! Спасибо за понимание! Настрой на борьбу имеется и что очень важно — массовый! нужен был только первый шаг. Все просто возмущены, компромат продолжает поступать. систематизируем и готовим новые публикации. С ув. редакция.
спецкор № 473120
статья не заказная. проблема назрела настолько, что люди перестали молчать. Весь город «гудит», новость разлетелась за один день, и никто не отозвался положительно о Богачевой и Удинцевой. относительно первой — все рады, что наконец-то ею занялись: пора привлечь к ответу за все ее «творения»!.. как оказалось, Богачева поувольняла всех, кто знал о ее «делишках». В том числе она без причин уволила заслуженного работника суда — начальника канцелярии, у которой из-за увольнения случился смертельный инсульт. Новые факты о госпоже Богачевой готовятся к изданию. Кстати, Богачева предполагает развязку своей истории, т.к. усиленно готовит теплое место в адвокатуре. Что касается мирового судьи Удинцевой — отзывы граждан только отрицательные. Она не приобрела никакого авторитета, преданный госпоже Богачевой человек. С гражданами откровенно грубая, непредсказуемая. Карабаш для нее промежуточный этап, имеет намерения перейти снова в близлежащий федеральный суд. Также получена первая информация о рассмотрении жалобы бывшей судьи Третьяковой в областном суде. Как и предполагалось, дело рассматривают быстро, все ходатайства отклоняют, результат предсказуем. Как мы обещали, материалы в ближайшее время будут размещены на этом же сайте. с ув. редакция
спецкор № 473120
Уважаемая Светлана! рады Вашему неравнодушию и предлагаем поделиться информацией о незатронутых в статье фактах. обещаем передать материал в местную газету.
спецкор № 473120
Андрей Борисович! Благодарим за поддержку! тема будет развита. с Вашего позволения проинформируем Вас дополнительно, будем признательны за полезные профессиональные советы!
спецкор № 473120
Завтра, т.е. 12.07.2012года в Челябинском областном суде рассматривается жалоба Третьяковой Г.Ф. на решение ККС об отказе в пересмотре дела. В ближайшее время будут известны результаты проверки Следственного комитета.
после чего Третьякова Г.Ф. согласилась предоставить редакции все имеющиеся у нее документы и дать интервью. также достигнута договоренность с другими гражданами о более подробном освещении фактов изложенных в статье и новых, которых как оказалось гораздо больше, чем можно было ожидать! так что тема будет продолжена. с ув.редакция