Публикации

Артем Тимушев
Искренне рад за Вас! Вы, действительно, настоящий мужчина!
Ну и, конечно, Ваши доводы имеют не юридический характер, а исходят из принципа борьбы за выживание и общественного неравенства.
Особо отмечу, что Вы подтверждаете, что большинство мужчин в нашем обществе — рабы.
Спасибо за поддержку!
Артем Тимушев
Я не утверждаю, что в норме СК есть дискриминация, но исходя из порочной практики правоприменения необходимо дополнительно прописать в СК, что как М так и Ж на равных должны доказывать и бороться за то, с кем останется ребенок и никто не имеет преимуществ.
По поводу дородового развития ребенка (зародыша) опять же необходимо восполнить данный пробел в регулировании семейных отношений и законодательно закрепить, что что замужняя Ж не вправе делать аборт без согласия Мужа.
Артем Тимушев
Ребенок является плодом как М так и Ж, соответственно с момента зачатия ребенка М должен так же как и Ж на равных правах принимать участие в судьбе ребенка. Можно, например, законодательно закрепить, что замужняя Ж не вправе делать аборт без согласия Мужа.
Причем здесь Суд присяжных? Нужно в Семейном кодексе прописать, что как М так и Ж на равных должны доказывать и бороться за то, с кем останется ребенок и никто не имеет преимуществ.
Артем Тимушев
В этом и дискриминация, что по общему правилу отдают матери, а отец должен ДОКАЗАТЬ, что мать не может их воспитывать. Дискриминация на лицо по бремени ДОКАЗЫВАНИЯ.
Насчет отцовства вопрос в том, что женщина может родить от мужчины хочет он того или нет, а сама при этом принимает решение и может отказаться от родов если не хочет ребенка.
Артем Тимушев
По первому пункту… речь не только об абортах, но и о дискриминации М при расторжении брака и при признании отцовства
Артем Тимушев
Ссылки по цифрам:
1. См.:http://www.supcourt.ru Судебную практику по делам о расторжении брака в РФ за 2011 год
2. См.: www.gks.ru сайт Госкомстата РФ.
3. См.: base.consultant.ru УК РФ
4. См.: www.mil.ru/ сайт Минобороны РФ
5. См.: base.consultant.ru ФЗ «О гос. пенсионном обеспечении в РФ»
Артем Тимушев
Вот конкретные цифры:
1. В 99 % случаев после развода ребенок остается с женщиной (мамой), а не с мужчиной (папой)
2. Средняя продолжительность жизни в 2011 году в России М — 59 лет, Ж — 70 лет
3.Макс. срок наказания за преступление М — Пожизненно, Ж — 20 лет
4. В 2011 году призвано на срочную службу в армию РФ более 100000 М, и ни одной Ж
5. Пенсионный возраст М — 60 лет, Ж — 55 лет.
Какие еще цифры нужны?
Артем Тимушев
С удовольствием отвечу.
По поводу одиночек… многие мужчины готовы воспитывать детей, но при разводе ребенка по общему правилу оставляют с матерью — в этом и заключается дискриминация мужчин
Насчет исполнительных листов — сам факт их существования уже говорит об ответственности мужчин, без права принимать решение о рождении ребенка
Смертность мужчин выше смертности женщин, в том числе и от различных онкологий — это факт.

По поводу изнасилований — интересный момент. Вы в курсе, что для привлечения мужчины по ст. 131 УК РФ, достаточен сам факт полового акта и заявление женщины, о том, что она не хотела в него вступать, поэтому и статистика такая. Опять же феминизм.
По зарплате и по труду. Женщины заняты в основном в непроизводственной сфере: продавцы, бухгалтера, учителя и т.д. зарплаты у них ниже, зато условия труда в разы лучше чем в среднем у мужчин.
О причинах высокой смертности мужчин я уже писал — во многом высокая смертность результат дискриминации в сфере здравоохранения по сравнению с женщинами.
Насчет женщин в армии — они служат там ДОБРОВОЛЬНО, а не по принуждению и не на рядовых должностях, в отличие от молодых мужчин-срочников.
Так что дискриминация мужчин по сравнению с женщинами в современной России присутствует — многие факты и Законы свидетельствуют об этом.
Насчет «ПуссиРайт» я уже писал, что по содержанию их деятельность является феминистской, а вопрос формы проявления я в своей статье не рассматривал, так же не рассматривал вопрос об их уголовном преследовании по ст. 213 УК РФ
Артем Тимушев
К сожалению, в Западной цивилизации мужчина уже перестал быть сильной половиной…
Артем Тимушев
Андрей. Если бы мы жили по системе кто сильнее (физически) тот и прав, я бы с Вами согласился. Но к сожалению сейчас физическая сила отнюдь не делает мужчину полноценным членом общества и гражданином. Физическая сила сейчас — это лишь один из пунктов, причем не самый важный, в том числе и для женщины. Достаточно быть физически полноценным и здоровым человеком, но речь не об этом… не надо уводить дискуссию в сторону.
Артем Тимушев
Биология здесь не причем.
Почему для женщин нет строгого режима и пожизненного лишения свободы? Почему для них пенсионный возраст снижен на 5 лет? Почему их адм. аресту не подвергают? Про одинаковую воинскую повинность речи нет,
но и мужчину нельзя принуждать к службе в армии. Армия должна быть полностью профессиональной. Почему нельзя законодательно уравнять права отцовства и материнства в определении места жительства ребенка при расторжении брака и т.д.? Почему если у мужчин смертность выше нельзя ввести не женские, а мужские дотации на здравоохранение, сделать спец. мужские консультации и т.д.
Это вопросы Права, а не биологии
Кстати женщины именно вытеснили мужчин из педагогики. Создав стереотип, что мужчина учитель — это либо лентяй, либо педофил, либо не от мира сего. Это тоже феминизм.
Артем Тимушев
Девушки пропагандируют феминизм и это не скрывают. А где и как они это делают уже другой вопрос
Артем Тимушев
Эти девушки — феминистки. Не больше и не меньше. Они борются за права конкретной соц. группы — женщин, против другой соц. группы — мужчин. Конфликт интересов по многим аспектам на лицо. 20 век — век победы феминизма в Западной цивилизации. Посмотрим чем это кончится. Не кончилось бы это крахом самой цивилизации, основанной на матриархальных ценностях.
Артем Тимушев
Какая-то уж очень острая критика. Зачем сразу уничтожить? Может мне пожить еще хочется?
Артем Тимушев
«Писькин бунт» — это дословный перевод, а так может они и кошечки))), но все равно феминистки.