Публикации

Наталья Иванова
Храм освящен и не нам судить, как служители совершают церковные обряды и распоряжаются имуществом Храма. Мы же не хотим присвоить себе миссию Иисуса. Каждый самостоятельно отвечает за свои поступки. Дурно отзываться о священнике всегда считалось грехом. Можно не соглашаться с чем-либо, но та свистопляска, которая сейчас развернулась вокруг Церкви, просто ужасает. Русский народ всегда православной верой крепок был, не нужно все разрушать. Нас и так уже почти ничего не объединяет.
Наталья Иванова
Автора статьи невозможно считать представителем сильной половины человечества. Нужно как можно скорее предоставить ему все женские права!
Наталья Иванова
Ну, это Ваше мнение. Феминизм — борьба за права женщин. Какие права женщин защищают писи-пуси не знают ни они сами, ни граждане, которые пытаются придать их действиям смысл. Потому что поступки этих девиц направлены на привлечение внимания именно к ним, а не каким-то мифическим нарушениям женских прав. Права граждан в нашей стране нарушаются повсеместно — как мужчин, так и женщин. Делать балаган в церкви и потом пытаться оправдать его борьбой за права, тем более женские — смешно.
Наталья Иванова
Написано все правильно, только вряд ли письки за что-то борются. Пиар чистейшей воды все их выходки — прилюдное совокупление, курица промеж ног, пляски на амвоне. И не «все прогрессивное человечество» их поддерживает. Многим они крайне неприятны и их дерганья вызывают только негативные эмоции. Шум вокруг плясок в ХСС вызван именно местом проведения бесстыдной акции. Хочешь пиариться — пляши хоть в Кремле, но не в Храме.