Публикации

MON № 418936
На скане документа в левом (а не правом) углу — qr-код бумажного документа. Скорее всего, в этом коде содержится ссылка на веб-страницу, в которой на сайте в сети интернет размещён данный судебный акт. Конечно же, это никакая не электронная подпись. ЭП вообще существует только в электронных документах и в электронном виде, так что вряд ли удастся её посмотреть.
Законодательство РФ не содержит возможности подписания судами судебных актов или их копий при помощи ЭП.
MON № 418936
Однако, в любом возрасте можно «без ума» оставаться. Кроме того, результаты этих исследований применимы не только к судьям, но и к остальным, не так ли? Тогда младше лет 30 не должно быть депутатов, директоров, научных работников. Да, и полицейских тоже, ну, и военных в эту же кучу, или им мозги вообще ни к чему?

Словом, до 30 лет все должны ходить в школу и смотреть в рот американским нейробиологам.
MON № 418936
Составление договора как единого документа для данного вида договоров не требуется. Поскольку у вас имеются письменные доказательства приёмки результата услуг (заказ-наряд с отметкой о принятии результата услуг) и доверенность, подтверждающая полномочия лица, подписывавшего документ, суд в большой вероятностью признает наличие договорных отношений.
Советую вам также выставить счёт и иметь доказательства его направления (вручения).