Публикации

Алексей Пер
Автор, на вас нотариусы в суд подадут, за то, что вы их паразитами обзываете. Не боитесь?
Алексей Пер
Вы максималист, Батонио, никто не как не ратифицирует в РФ 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции, а Вы уже фотки Китайских расстрелов выкладываете…
Алексей Пер
По поводу налогов уверен, что их нужно оптимизировать в сторону уменьшения, и, по возможности, не платить вообще, так как все равно все они идут в кассу ZOG -Zionist Occupation Government, а не на благо народа Русского )))))))))
Алексей Пер
Путен действует еще хитрее!!! ))) 0н просто перекладывает ответственность за все возможные подделки подписей и прочие обманы сторон при сделках недвижимостью с государства и его служащих-госрегистраторов на ЧАСТНЫЙ нотариат. Сейчас (насколько помню) гос. ответственность предусмотрена не более чем 1 млн. руб. и только за утрату жилья (ст. 31.1 ФЗ 0 гос. рег. недвижимости), а работа частного нотариуса, удостоверяющего сделки недвижимостью застрахована на сумму не менее 5 ООО ООО руб. Так что, гос нотариусов то4но не будет, а обязательное нотариальное удостоверение сделок с недвижимостью будет Т О Ч Н О.
Алексей Пер
А в более мощном чем США финансов. и эконом. центре мира -в Китае с 2003 года Латинский нотариат, как и в Германии с Японией ))
Алексей Пер
СПасибо, что разъяснили свою мысль, больше не буду ставить под сомнение репутацию уважаемого г-на Крашенинникова и пытаться приписать Вам слова, которые Вы говорили.
Алексей Пер
Илья Владимирович, можете проконсультировать? Необходимо ли нотариальное согласие супругов сторон на РАСТОРЖЕНИЕ договора пожизненного содержания с иждивением. Стороны добровольно хотят расторгнуть сделку, но плательщик ренты с супругой не общается. 3аранее благодарен.
Алексей Пер
Камиль, поясните пожалуйста вашу мысль о великой силе денег, вы считаете что нотариусы скинулись деньгами, например, Крашенинникову, чтобы он их интересы лоббировал?
Алексей Пер
«Смерть и налоги — две вещи в этой жизни, которых нужно избегать» — цитата из мультсериала The Simpsons.
Алексей Пер
Слава Богу я -сам себе начальник. А вообще меня очень злят такие ваши предположения, что же вы у Кузнецова не спросите кто ему за статьи платит, уж там — то работа проделана поболее, чем мои недоразвитые сообщения — отписки.
Алексей Пер
Напрасно вы иронизируете )) Вы же тоже не нотариус, но в теме разбираетесь, вот мой первый комментарий: «Риэлторы и адвокаты скрывают доходы, налоги платят по минимуму, за гос.регистрацию пошлина маленькая, вот и возвращает Путин обязательное нотариальное удостоверение сделок с недвижимостью, чтобы с налоговых денег собираемых с нотариусов повышать бесконечно зарплаты судьям, полиции и прокурорским…» ПОСЛЕ которого автор стал издеваться над моим ником и обзывать недоинтеллектуалом. Какой же должна была оказаться моя реакция? Его (автора) полная поддержка? Шиш ему.
Алексей Пер
Только что в новостях на Первом канале сказали, что в Америке духовный и финансово-экономический кризис, так что утверждение «И ничего живет Америка» — довольно спорно…
Алексей Пер
Батонио, я писал ниже, не вам правда, что я -не нотариус. У меня высшее юридическое образование, но по специальности я ни дня не работал. В нотариальной конторе я был 2 раза в жизни, так что мне, как я может наивно полагаю, вообще всё равно получат нотариусы право обязательно сделки недвижимостью удостоверять или нет. Не переживайте, если как человек я вам не понравился, то ничего страшного, на договоре отчуждения ваших домишки или квартирки моей подписи и печати уж никак не окажется )) А про стоимость нот.услуг в Германии я спросил из праздного обывательского любопытства, так как озабочен поиском дополнительного $$$ дохода и тема денег в моей голове обязательно и постоянно присутствует )))
Алексей Пер
Прочел еще дважды комментарий Е.Наумкина, всё в нем правильно — ЭЦП есть у нотариусов, окошко в Росреестре — маленькое, так что, уважаемый Батонио, ваши тапочки НАПРАСНО смеются )))
Алексей Пер
Андрей, что же вы в самом деле )) Ну отличная от вашей точка зрения у В.Пистрюги, так что ж он теперь необразованный гастарбайтер? А копать участки на даче лучше самому, так качественнее будет и немного физического труда никогда не помешает, если основной вид деятельности — интеллектуальный.
Алексей Пер
0чень даже проявили, пропиарили своими грамотными обдуманными комментариями бестолковую и никому не нужную писанину неизвестного автора. У Радченко так вообще message больше чем данная заказная статейка. Конечно же, пусть кто кем хочет тем и восхищается, так, как и вы например, Андреем Кузнецовым, рассылая ссылку на его труд своим знакомым, как планировали.
Алексей Пер
Если «гавканье», это комментарии к статье очень авторитетного в Москве и не только, нотариуса И. Радченко, с которым Андрею Кузнецову, кстати, очень приятно конструктивно общаться, комментарии лучшего нотариуса Молдовы В.Пистрюги и комментарии помощника нотариуса Е.Наумкина о нотариальной супер грамотности которого ходят легенды в его нотариальной палате. 4то тогда «не гавканье»?