Публикации

Piligrim .rus
Отвечать нотариусу, а не нам. Он же не глупый этот нотариус, знает, что делает. Но только в том случае, если ИП сидит в его кабинете при совершении нотариального действия.
Piligrim .rus
Сейф чужой — деньги чужие. Даже если бы она взяла одну копейку — вор. Не отдал нотариус ей деньги по договору — он вор. Нанялась за одну цену, показалось, что ей мало и решила сама себе добавить. Согласен, что она может быть работает больше, но решай проблему с нанимателем или ищи где лучше. 2-я грань лукавство с двух сторон, решили ее в первом вопросе, Если она отдавала, то, что положено — она права. Пример вам заказали статью 500 знаков, вы написали 2000 знаков и не резавши ее опубликовали, оплатили по договору. Вас обокрали или как? Насчет 4-й грани, если бы она её организовала хоть как нибудь, то этой статьи бы не было.
Piligrim .rus
Нотариат — это лишь маленкий метастаз на теле больного раком. Нотариат существует не на государственные деньги, и в конце концов нотариус несёт имущественную ответственность за все свои правовые действия. Хуже когда люди кормящиеся от народной «кормушки» делают тоже самое, и случаи у них не единичные. Чиновник получивший место начинает считать его вотчиной, а подчиненных крепостными. По всей видимости этот нотариус глядя на народных избранников и чинуш, решил опробовать себя в их тарелке, эксперимент провалился. А девушка-ИП — вор, как бы она там себя не подавала.