Обзор основных новостей Арбитражного суда Калужской области
  • Дата создания
    7 сентября 2011

Дарья Голунова →  Внимание! Новый сервис сайта Арбитражного суда Калужской области

В целях обеспечения открытости и доступности правосудия с 15 ноября 2011 года на сайте Арбитражного суда Калужской области начал функционировать сервис —
QR код «QR — Quick Response — Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода закодирована контактная информация об Арбитражном суде Калужской области. QR код расположен в правом нижнем углу сайта.
Приятного просмотра! www.kaluga.arbitr.ru/
Читать дальше

Дарья Голунова →  Об открытии конкурса на замещение вакантных должностей

Об открытии конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы и конкурса на включение в кадровый резерв Арбитражного суда Калужской области для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Калужской области. www.kaluga.arbitr.ru/node/14529
Читать дальше

Дарья Голунова →  Внимание! В период с 28.11.2011 по 11.12.2011 по техническим причинам в арбитражном суде судебные заседания с использованием видеоконференц-связи проводиться не будут

Внимание! В период с 28.11.2011 по 11.12.2011 в Арбитражном суде Калужской области временно отсутствует техническая возможность проведения судебных заседаний с использованием систем видеоконференц-связи по причине плановой модернизации оборудования. www.kaluga.arbitr.ru/node/14528
Читать дальше

Дарья Голунова →  О назначении судьей Арбитражного суда Калужской области Акимовой М.М.

Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2011 № 1428 судьей Арбитражного суда Калужской области назначена Акимова Марина Михайловна.
Читать дальше

Дарья Голунова →  В ответ на публикацию

25 октября 2011 года на официальном сайте калужской областной газеты «Знамя» была опубликована новость «Пострадали из-за суда». Рассмотрев публикацию, пресс-служба арбитражного суда Калужской области сообщает следующее.
Читать дальше

Дарья Голунова →  Председатель Арбитражного суда Калужской области (в отставке) Курганова Любовь Кузьминична отмечает 80-летний юбилей

Коллектив Арбитражного суда Калужской области поздравляет Любовь Кузьминичну с этой знаменательной датой и желает крепкого здоровья и благополучия на долгие годы, а также новых успехов и радостей!
Коллектив Арбитражного суда Калужской области. 1989 г. (Курганова Л.К. - в центре)
Коллектив Арбитражного суда Калужской области. 1989 г. (Курганова Л.К. — в центре)
Читать дальше

Дарья Голунова →  Внимание! Новые сервисы сайта Арбитражного суда Калужской области

В целях обеспечения открытости и доступности правосудия с 23 сентября 2011 года на сайте Арбитражного суда Калужской области начали функционировать сервисы:
— сервис статистики сайта в режиме реального времени whos.amung.us
— свободная энциклопедия «Википедия»
Приятного просмотра!
Читать дальше

Дарья Голунова →  Арбитражный суд Калужской области делает акцент на открытость

7 сентября в Арбитражном суде Калужской области состоялось расширенное заседание Президиума, в котором приняли участие судьи и работники аппарата, а также председатель Федерального арбитражного суда Центрального округа Олег Михайлович Свириденко.
Читать дальше

Дарья Голунова →  Внимание! Новый сервис сайта арбитражного суда для обратной связи

В целях обеспечения открытости и доступности правосудия с 07 сентября 2011 года на сайте Арбитражного суда Калужской области начал функционировать новый сервис:
Реформал.ру

Данный сервис позволяет арбитражному суду установить быструю и эффективную коммуникацию со своими посетителями. Идеи по улучшению, сообщения об ошибках, вопросы и благодарности — все эти основные виды отзывов можно отправит в наш адрес практически моментально, не покидая страниц сайта. Ссылка на данный сервис расположена на левой границе сайта в виде прямоугольника с надписью «Оставьте свой отзыв».
Читать дальше