Публикации

Филл Колл
Вы только посмотрите, все без исключения руководители судейского сообщества считают его невинно пострадавшим. Он не будет защищать людей! Ему это не надо! Ему проще чем кому бы то ни было брать деньги от подсудимого, и безусловно преступника в том числе и передавать их судье. Это готовый «решала» в самом чистом и неприглядном виде! Я это знаю, потому что единственный его оправдательный приговор вынесен им за деньги — он оправдал убийц подполковника Российской Армии.
Да, стряпчий чистой воды! А кто из тех, с кем вы, как мальчик, спорите не стряпчий?! Влад! Привыкните что вы — белая ворона! Прокуроры, судьи и адвокаты — это все одна бесчестная система. Крайне незначительные исключения из правил имеются специально для того, чтобы подтвержать это правило!
Филл Колл
адвокат моего доверителя Сергей Петрович Баженов, член совета адвокатской палаты, человек, который далеко не бесплатно сидел в судах полтора года, наотрез отказался участвовать в деле после того как защитником наряду с ним стал я и когда видео спящего судьи так понравилось миру. Это тоже стряпчество!
А как вы хотели, Влад? Он же член совета адвокатской палаты — он долен собственным примером показать, что у адвоката свои трусы ближе к попе
Филл Колл
областной суд отменил приговор в связи с тем, что судья Махно нарушил права подсудимых на защиту — адвокат второго осужденного, в ходе предварительного следствия представлял интересы подсудимого, который в дальнейшем стал свидетелем обвинения.
Ну теперь ваш Махно за такую подставу судьям будет мстить и всегда будет помнить о праве на защиту!
Филл Колл
на защиту Махно стали очень многие:
Председатель Благовещенского городского суда, ныне председатель совета судей Амурской области, Павел Белоусов, чьим заместителем по уголовным делам был Махно, заявил что запись фальсифицирована. Мне пришлось заказать и оплатить экспертизу, которая подтвердила подлинность видеозаписи.

Версию фальсификации озвучивал председатель квалификационной коллегии судей области Александр Першин. Этот пошел еще дальше — он ничтоже сумняшеся заявил, что обнародование видеозаписи и тот взрывной эффект, который это вызвало в обществе — убийство хорошего судьи.

Председатель Амурского областного суда, дядя бывшего судьи Махно, заверил всех 1 февраля, когда Махно уходил в «добровольную» отставку, что такой замечательный специалист нарасхват и Махно из судей по протекции дяди стал юристом золотодобывающей компании «Петропавловск».
Сразу понятно — мальчик настолько одарен, что без него адвокатуре вашей области — просто смерть!
Филл Колл
У вас каждый пример можно в кулаке сжать и из него благородство так и полезет! Президент палаты
лауреат премии «Деловая репутация» Владимир Качев, его дочь, являющаяся вице-президентом при папе-президенте
Вот она — репутация! Титул или «выборная должнсть» передаются по наследству… В вашем случае природа на президентской детке отдохнула?
Филл Колл
Владислав! Адвокатура это давно место, где рубят капусту отставные прокуроры и следователи. Так что Махно в вашей палате и любой другой будет на своем месте. Тошно? Это нормально! Чем хуже тем лучше!