Публикации

Александр Веркин
Особенно понравилось про «возможно немного спровоцированного пса», в которого стреляли из воздушки.

Вот вам суть правосудия: бред побеждает здравый смысл.

… а вы говорите коррупция…
Александр Веркин
Если я не ошибаюсь, то прокуратура финансируется из средств федерального бюджета. Следовательно, взыскивать нужно с него.
Александр Веркин
Ага, может)) Возьми 300 литров молока, 25 кг. масла и езжай с ними в автобусе
Александр Веркин
В данном случает принципиальным будет то, предпринимал ли аэропорт какие-либо действия, чтобы минимизировать вред пассажирам, чтобы исключить отключение электроэнергии во время дождя. Если он сделал ВСЕ, но этого не хватило — форс-мажор. Если не делал ничего — причинитель вреда.
Александр Веркин
В свою очередь, замечу, что в твоем предложении тоже нет никаких аргументов — просто идея с обозначением некоторых проблем.

Мои аргументы — сугубо логические: я придерживаюсь того мнения, что одними запретами и ограничениями проблемы не решить (присмотрись к опыту Китая, к уже имеющемуся опыту Москвы). Данный запрет будет точно таким же неэффективным. И поскольку запрет — неэффективная мера, то нет нужды проводить какую-либо еще аналитику.
Александр Веркин
Я — водитель. Причем зачастую — профессиональный (хобби у меня такое — ездить на грузовике). Проблему пробок не решить подобным образом. Вообще эта идея относится к разряду бредовых и рассматривать ее с точки зрения права — все равно как по творчеству душевнобольных изучать суть мироздания.