Публикации

Аноним Аноним
Мне надо было приватизировать квартиру где несколько лет назад сделал перепланировку, пытался все это зарегистрировать (куда только не обращался) но везде получал пинок, после плюнул на все это и уже думал возвращать стену обратно, но тут мой старый знакомый порекомендовал Спектор. Не знаю, что они сделали, но через несколько месяцев получил все документы на руки. Вот это понимаю профессионалы.
Аноним Аноним
Собираясь создавать общественную организацию, мы понимали, что только юристы, у которых есть практический опыт создания подобных организаций могут помочь в этом. Мы обратились в Юридическую контору Спектор и не пожалели. Услуги нам предоставлял молодой парень Богдан, который сориентировал нас по срокам и детально описал всю процедуру, после согласования подготовил пакет документов и успешно зарегистрировал нашу организацию в гос. органах. Мало того мы получили полноценную консультацию и дельные советы по дальнейшей практической работе нашей организации. Огромное спасибо от всего коллектива!!!
Аноним Аноним
Хочу выразить искреннюю признательность юристам компании, которые помогали мне в решении моего вопроса. На протяжении всего нашего сотрудничества (решение вопроса длилось 2 месяца) у меня не возникло к ним ни одного замечания. Всегда держали в курсе всех событий и на шаг впереди предугадывали развитие ситуации. Работу выполнили качественно и оперативно. Большое спасибо, ребята, за качественную работу!