juriy Коломиец →  Spektor law firm проводит семинар

Юридическая компания “Spektor Law Firm” организовывает очередной семинар для руководителей салонов красоты, которые уже много лет занимаются салонным бизнесом и для тех людей, которые только планируют открыть свой салон.

Особенность этого семинара в том, что юридическая компания “Spektor Law Firm” предоставляет всем участникам семинара уникальную возможность получить исчерпывающую информацию обо всех нюансах ведения, поддержания и развития салонного бизнеса. Особая методика работы с клиентами, разработанная опытными, профессиональными юристами, позволяет, благодаря доверительной атмосфере, сформировать у слушателей понимание сложных юридических аспектов салонного бизнеса.

В процессе активного диалога между участниками семинара и юристами планируется предоставление всей необходимой теоритической информации для решения реальных юридических вопросов. Преимуществом данного семинара является то, что в дальнейшем по желанию клиентов, наши юристы смогут намного быстрее решить уже на практике все те вопросы, которые возникали во время семинара.

Участники предыдущих семинаров, с которыми компания продолжает сотрудничать, утверждают, что именно информация, полученная на семинаре, помогла им сделать первые уверенные шаги на пути ускорения процесса, как развития бизнеса, так и его расширения, снизить финансовые риски, обезопасить себя всесторонне от возможности привлечения к правовой ответственности, а также эффективно построить правовые отношения внутри коллектива и с контрагентами.

5 комментариев

Аноним Аноним
Хочу выразить искреннюю признательность юристам компании, которые помогали мне в решении моего вопроса. На протяжении всего нашего сотрудничества (решение вопроса длилось 2 месяца) у меня не возникло к ним ни одного замечания. Всегда держали в курсе всех событий и на шаг впереди предугадывали развитие ситуации. Работу выполнили качественно и оперативно. Большое спасибо, ребята, за качественную работу!
0
Пётр Стратеев
Юридическая коррупция РФ!!! Место всречи блоги на право.ру.

Отличное местечко для официального, открытого и ПУБЛИЧНОГО общения с Юридической коррупцией РФ!!! ЛУЧШЕЕ в РФ, к чести его создателей.

Она — ВСЕГДА там, в ожидании вас и в достаточно широком ассортименте!!!

Поэтому, и не только поэтому, и АнтиОборотень РФ — там ПОСТОЯННО ошивается, наживает друзей.

Получается. Конечно, пригодится. Так и УЖЕ! Так и естчё!.. Пойду, обрадую своих юридических друганов собой, чтоб не волновались: где я!!!
0
Аноним Аноним
Собираясь создавать общественную организацию, мы понимали, что только юристы, у которых есть практический опыт создания подобных организаций могут помочь в этом. Мы обратились в Юридическую контору Спектор и не пожалели. Услуги нам предоставлял молодой парень Богдан, который сориентировал нас по срокам и детально описал всю процедуру, после согласования подготовил пакет документов и успешно зарегистрировал нашу организацию в гос. органах. Мало того мы получили полноценную консультацию и дельные советы по дальнейшей практической работе нашей организации. Огромное спасибо от всего коллектива!!!
0
Пётр Стратеев
К сведению ТУПОРЫЛОЙ Юридической коррупции Абсолютного Российского ФАШИЗМА ( РФ ) в РФ и не только.

Одинаковая ФАШИСТСКАЯ ориентация Разных поисковиков Интернета!!!

Правосудие ( с большой буквы ) РФ разоблачает и представляет.

Тестирование различных поисковых сайтов и систем Интернета запросом «российский фашизм», даёт ОДИНАКОВО Печальный и УБИТЫЙ Результат!!!

Кучи всякого устаревшего и никчемного хлама и мусора по теме, при отсутствии действительно полезной и свежей информации!!! Которая, однако, существует и общедоступна!!!

Лидируют в этой ФАШИСТСКОЙ Дезинформации и Дезориентации своих пользователей — гиганты рынка спроса и предложения на справочную иформацию: Google и Яндекс, что ОЧЕНЬ Уголовно интересно!!!

Остальные — не отстают от этих ФАШИСТСКИХ ХИТРОЗАДЫХ лидеров и законодателей поисковой моды Интернета, а ЗРЯ. Лучше бы — подотстали…. Хоть кто-нибудь! Для разнообразия и пользы.

Пока, желающих подотстать — не обнаружено.
0
Аноним Аноним
Мне надо было приватизировать квартиру где несколько лет назад сделал перепланировку, пытался все это зарегистрировать (куда только не обращался) но везде получал пинок, после плюнул на все это и уже думал возвращать стену обратно, но тут мой старый знакомый порекомендовал Спектор. Не знаю, что они сделали, но через несколько месяцев получил все документы на руки. Вот это понимаю профессионалы.
0