Nextons →  Команда Dentons в России объявляет о запуске нового бренда Nextons

Москва, Санкт-Петербург, 14 декабря 2022 г. – Команда партнеров и юристов, ранее представлявших российскую практику международной юридической фирмы Dentons, запускает свой новый бренд Nextons, под которым продолжит оказывать услуги в России и за рубежом на базе офисов Dentons в Москве и Санкт-Петербурге.

Nextons становится официальным партнером Dentons в России, сохраняя тесное сотрудничество и взаимодействие с коллегами в более чем 200 офисах по всему миру и продолжая успешно и эффективно сопровождать проекты клиентов не только в России, но и в других странах.

Алексей Захарько, управляющий партнер: «Запуская Nextons, мы переходим на следующий, новый этап развития, основанный на крепком фундаменте одной из лучших юридических практик на рынке, получившей признание за безупречный профессионализм и высочайший уровень клиентского сервиса. Мы гордимся тем, что сохранили наш бизнес, команду и потенциал и сумели выстроить процесс реорганизации так, чтобы он не отразился на нашей работе с клиентами».

Команда Nextons, одна из сильнейших и наиболее уважаемых на рынке, с безупречной репутацией, колоссальным опытом и международным признанием, объединяет 130 юристов в Москве и Санкт-Петербурге. Специалисты Nextons обладают глубокой экспертизой во всех областях права, знанием отраслевой специфики, компетенцией в иностранном законодательстве и способностью решать юридические задачи любого уровня сложности в условиях быстро меняющихся внешних обстоятельств.

Nextons продолжает предоставлять полный комплекс юридических услуг и оказывать всю необходимую юридическую поддержку своим российским и международным клиентам, следуя лучшим практикам и традициям, созданным в течение более чем 30-летней истории работы команды на российском рынке под глобальным брендом.

Подробная информация о Nextons на сайте www.nextons.ru.

Нет комментариев