Новости компании Nextons
  • Дата создания
    4 апреля 2013

Nextons →  Nextons провела АнтиКонференцию «ТОП-10 налоговых и таможенных событий 2022 года, которые повлияют на бизнес в 2023 году»

Москва, 9 января 2023 года — Налоговая и таможенная практика Nextons совместно с CFO CAFÉ FinTaxTop провела ежегодную АнтиКонференцию, посвященную важнейшим событиям 2022 года в налоговой и таможенной сфере. Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и оффлайн) формате, в нем приняли участие более 10 000 представителей финансовых, юридических и таможенных служб российских и международных компаний.

АнтиКонференция стала первым мероприятием, проведенным под новым брендом Nextons. Она прошла в ДК им. Зуева в формате телевизионного шоу, в котором главные роли сыграли специалисты налоговой и таможенной практики Nextons. Эксперты Nextons рассказали зрителям о важнейших событиях, произошедших в областях налогового администрирования, российского налогообложения, международного налогообложения и таможенного регулирования.

Как это было: https://t.me/DD_tax/1312

Nextons →  Команда Dentons в России объявляет о запуске нового бренда Nextons

Москва, Санкт-Петербург, 14 декабря 2022 г. – Команда партнеров и юристов, ранее представлявших российскую практику международной юридической фирмы Dentons, запускает свой новый бренд Nextons, под которым продолжит оказывать услуги в России и за рубежом на базе офисов Dentons в Москве и Санкт-Петербурге.
Читать дальше

Nextons →  Dentons и IMEDA провели заседание регуляторного комитета

Москва, декабрь 2022 года – Dentons и Ассоциация международных производителей медицинских изделий (IMEDA) провели заседание регуляторного комитета, посвященное вопросам обращения медицинских изделий в ЕАЭС. Мероприятие прошло в смешанном (онлайн и оффлайн) формате.
Читать дальше

Nextons →  Налоговая и таможенная практика Dentons проведет ежегодную АнтиКонференцию «ТОП-10»

15 декабря 2022 года Налоговая и таможенная практика Dentons совместно с CFO CAFÉ FinTaxTop проведет ежегодную АнтиКонференцию «ТОП-10».
Читать дальше

Nextons →  Лицензионные платежи за объекты интеллектуальной собственности и таможенная стоимость ввозимых товаров: очевидное-невероятное

Эксперты налоговой и таможенной практики Dentons подготовили обзор судебной практики по вопросам включения в таможенную стоимость ввозимых товаров лицензионных платежей за использование объектов интеллектуальной собственности.
Читать дальше

Nextons →  Ежегодная АнтиКонференция Dentons и CFO Café: Топ-10 налоговых и таможенных событий 2022, которые повлияют на бизнес в 2023 году

На протяжении 12 лет Налоговая и таможенная практика Dentons выходит в эфир с подборкой самых важных налоговых и таможенных событий уходящего года. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 9 000 представителей финансовых, юридических и таможенных служб российских и международных компаний.
Читать дальше

Nextons →  Dentons и DNA Communications провели конгресс «Право на здоровье» 2022

20-21 октября 2022 года Dentons и DNA Communications второй год подряд провели конгресс «Право на здоровье». В рамках мероприятия ведущие отраслевые эксперты обсудили барьеры, с которыми индустрия здравоохранения столкнулась в условиях санкций, и возможности их преодоления.
Читать дальше

Nextons →  Споры вместе, дружба врозь. Как использовать в спорах доводы о связи стороны процесса с «недружественной» юрисдикцией

Юридический бизнес
20.10.2022

«Недружественные страны» — понятие в России уже вполне юридическое, и официальное закрепление перечня этих стран постепенно сказывается на аргументах судебных юристов. Сами суды пока демонстрируют взвешенное отношение к подобным аргументам, уважая базовые правовые принципы. Дальнейшее развитие ситуации зависит от внешнеполитической обстановки, полагает партнер, руководитель московской судебно-арбитражной практики AB Dentons Роман Зайцев.
Читать дальше

Nextons →  Dentons и DNA Communications проведут конгресс «Право на здоровье»

20 октября Dentons и DNA Communications проведут конгресс «Право на здоровье» в Цифровом деловом пространстве в Москве.

В рамках конгресса фармацевтический и медицинский бизнес ответит на наиболее актуальный вопрос настоящего времени: «Как преодолеть барьеры и найти новые возможности в условиях санкций?». Представители отрасли поделятся видением текущей ситуации, ее проблемами и возможностями, а также предложениями об усовершенствовании системы здравоохранения. Что может предпринять бизнес-сообщество для развития системы здравоохранения сейчас? Как сделать взаимодействие бизнеса и государства эффективнее? Как бизнес может помочь обеспечить право российского пациента на здоровье? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках конгресса.
Читать дальше