Nextons →  Dentons и DNA Communications проведут конгресс «Право на здоровье»

20 октября Dentons и DNA Communications проведут конгресс «Право на здоровье» в Цифровом деловом пространстве в Москве.

В рамках конгресса фармацевтический и медицинский бизнес ответит на наиболее актуальный вопрос настоящего времени: «Как преодолеть барьеры и найти новые возможности в условиях санкций?». Представители отрасли поделятся видением текущей ситуации, ее проблемами и возможностями, а также предложениями об усовершенствовании системы здравоохранения. Что может предпринять бизнес-сообщество для развития системы здравоохранения сейчас? Как сделать взаимодействие бизнеса и государства эффективнее? Как бизнес может помочь обеспечить право российского пациента на здоровье? Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в рамках конгресса.

Участие в мероприятии является бесплатным, зарегистрироваться можно на сайте конгресса. Подробная программа мероприятия доступна по ссылке.

Конгресс «Право на здоровье» впервые состоялся 15 декабря 2021 года в Москве и стал первым мероприятием, где вопросы регулирования здравоохранения рассматривались как приоритет номер один с точки зрения вклада в экономику страны. Главной темой конгресса стала организация и регулирование здравоохранения в период коронакризиса. В мероприятии приняли участие представители органов власти, фармацевтических компаний, государственных и частных медицинских учреждений, пациентских организаций, благотворительных фондов и других участников индустрии здравоохранения.

Нет комментариев