Публикации

El
Кстати, если вы умышленно скрыли от работодателя, когда нанимались на работу, свою беременность (имеется ввиду обманули его) — тогда это уже повод расторгнуть договор.

БРЕДЯТИНА, согласно ст. 3 ТК РФ, работодатель не имеет право вам отказать при приеме на работу по причине вашей беременности, доказав отказ вы сможете отсудить у него должность и моральный ущерб!!!
El
ЕКАТЕРИНА, никого не слушайте, это я вам говорю как менеджер по персоналу…
НИКОГО ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ УВЕДОМЛЯТЬ, НА ВОПРОСЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ОТВЕЧАТЬ, кроме тех, которые входят в круг ваших должностных обязанностей, уволить вас не могут, спокойно работайте и потом спокойно уходите в декрет
тот БРЕД, который «родила» Наталья Беседина вызывает у меня лишь вопрос что она делает на правовом сайте не зная элементарных основ прав и обязанностей работников!
El
Комплксы «Наполеона», как мне кажется, присуще далеко не сильно образованным людям…
Мне показалось, при этом, имея достаточный опыт в таких делах, что дело в том, что гендиры большинства предприятий, независимо, действительно ли она крупная или только в пределах данного села, считают себя этакими «наполеончиками», знающими все и вся лучше других, отсюда и возомнение того, что именно на нем, таком успешном и богатом все хотят нажиться, а суд и закон — это так, простая формальность, и судьи, представители сторон и проч. это обслуживающий персонал, которым они платят скудные з/п и их не должна волновать ни потеря времени, ни труд составленных документов, выброшенных в мусорную корзину… да просто «зачем уважать, когда я просто плачу зарплату… »…
подход, когда через мирный диалог и компромисс сторона показывает, что пытается цивилизованно, уважая всех участников этого процесса решить вопрос — до него еще нужно дорасти большинству «корольков» нашего бизнеса…
El
Судья все правильно сделал
в таких случаях я всегда прилагаю решение о назначении директора и приказ о вступлении в должность
El
Да уж, все это очень интересно, об этом уже немало снято фильмов, написано книг…
нам лишь остается догадываться, потому как, не зная НИЧЕГО, трудно судить о чем то
но то, что мы живем в мире, придуманном для нас политиками и деятелями — это, думаю, несомненно
мы, обычные люди, коих большинство, думаю даже не догадываемся, даже если и нет этого правительства земного, просто о том, что даже происходит официально за кулисами…
в общем, думаю рассуждать на тему того, о чем не знаешь абсолютно ничего, ни одного факта — по крайней мере, фантастично…