Публикации

Игорь Чернышов →  Оценка для оспаривания кадастровой стоимости

«Центр кадастровой оценки» предлагает своим партнерам выгодные условия сотрудничества, включающие максимальное премирование. Предложение также подходит тем компаниям, которые хотели бы иметь в штате оценщика, но по каким либо причинам не могут взять такого сотрудника. Ваша выгода от отчетов по оценке будет такой же, как если бы у Вас был штатный сотрудник.

Мы гарантируем:

Специалисты «Центра кадастровой оценки» в течение дня (в среднем не более 1 часа) и абсолютно бесплатно рассчитают Вам перспективы снижения кадастровой стоимости. При этом, 90 % предварительных расчетов сразу же оказываются точными. И лишь 10 % – имеют небольшие отклонения от итоговой стоимости. Расчет осуществляется по кадастровому номеру земельного участка, который вы сможете нам скинуть по скайпу или электронной почте. Все наши отчеты соответствуют всем требованиям федерального закона (ФЗ-135 с изм. и доп., ФСО 1, 2, 3,) проходят 100 % экспертизу СРО.

Заказчикам предоставляется два экземпляра отчета в электронном виде (подписанные ЭЦП, и на бумажном носителе) Если необходимо, на отчете об оценке будет указан логотип Вашей компании

Сроки выполнения работ:

Отчет об оценки + экспертиза СРО в электронном виде (подписанные ЭЦП) = 1-2 недели

Отчет об оценки + экспертиза СРО на бумажном носителе = 3-4 недели

По окончанию работ отправляем Вам отчет и заключение СРО экспресс- почтой.

Оплата:

Предоплата: 50% за отчет об оценки, 100% за экспертизу СРО

Оставшиеся 50% за отчет об оценки оплачиваются по окончанию работ

Оценка для оспаривания кадастровой стоимости
Наш сайт цкорф.рф
Читать дальше