Публикации

 →  Что такое заземление и молниезащита?

Заземление и молниезащита это разные вещи. В одном случае заземление защищает от перенапряжения, которое может быть вызвано грозой или ударом молнии, а в другом защита от поражения током высокого напряжения (от 50 до 1000 вольт) при прикосновении к оголенному проводу.
Заземление — это заземляющая система, создающая разность потенциалов на поверхности земли при воздействии внешнего электрического поля.
Молниезащита — комплекс мероприятий, обеспечивающих защиту людей и оборудования от воздействия токов молнии и статического электричества.
  • 0
  • 0

 →  ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!

В интернете есть очень много разновидностей для заработка, даже если у человека нет специальных умений и опыта, к примеру на этом сервисе где работа https://rucaptcha.com/ осуществляется работа с капчей, нужен лишь ПК и доступ в интернет. В день если тратить несколько часов — можно иметь 5 долларов стабильно.
  • 0
  • 0

 →  РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ!

Многие люди еще до всей этой ситуации с пандемией работали через интернет и успешно зарабатывали себе на жизнь. Если вы новичок тогда и для вас найдётся работа, но попроще которая не требует специальных знаний. Как вариант есть работа с капчей здесь https://2captcha.com/ с чего то же надо начинать.
  • 0