Публикации

Ирина Колесникова
Интересен сам факт «появления» документов в деле. Правда суды в таких случаях «уходят в несознанку», видимо потому что это все от лукавого?
Ирина Колесникова
Ирина, мечты сбываются, пусть и не так как вы себе это представляли. К сожалению слова регионального отделения партии власти расходятся с их делами. Говорят — «мы защитим», а подразумевают видимо- «прячьтесь! кто не спрятался, мы не виноваты?» Яркое тому подтверждение поведение «ответственного» сотрудника мэрии, это ведь просто бандит, браток… В 90-е как теперь принято называть их «лихие» так не вели себя «братаны» в малиновых пиджаках, а теперь «партия власти» выпестовала, холит и лелеет отморозков, которые готовы врукопашную идти против безоружных женщин, ведь основная масса пикетчиков женщины в возрасте. Пикет 19 ноября показал истинное лицо нашей «кубанской элиты», ранее они хотя бы прятались за лик Христа, а теперь церковь их видимо предала анафеме? вот и они всю свою сущность и показали. Народ «просыпается» и устал быть быдлом, только Ткачеву пока в это не хочется верить.
Ирина Колесникова
А я предлагаю упростить, вернее упразднить все суды как таковые и поставить банкоматы принимающие как купюры, так и пластиковые карты, а так же имеющие USB порт. Пришел, принес денежки и флешечку и тут же получил нужное решение. Зато не надо содержать армию судей и их помощников и пособников, кроме того платить их безумные пособия на старость… А еще умиляет их термин: за утрату связи с судейским сообществом, похоже на явку с повинной: так мол и так мы тут создали преступное судейской сообщество, а вот некто Новиков Д.В. отказался с нами «сотрудничать» а посему утратил связь с судейским сообществом. А понятия вренени они просто не понимают, и не вдомек им великим, что 2 года платить заработную плату человеку не являющемуся на работу это между прочим преступление того человека, который платил зарплату, подписывал ведомости, а не только того кто получал. Почему Язвенка не в СИЗО №5?
Ирина Колесникова
Нургалиев превзошел сам себя… Интересно, а сам он понимал то о чем сказал? Думаю что нет! Но в одном я с ним согласна: лучше наших ни кто не сможет сфабриковать уголовное дело, отсутствие понятий: время, место, расстояние делает наших полицейских уникальными профессионалами! Да здравствуют реформы!- но теперь в умах! А если ума нет- иди паси овец.
Ирина Колесникова
Удар по имиджу в смысле вся дурь станет достоянием общественности, а не отдельных граждан на которых она распространяется? А я считаю, что в настоящее время в обязательном порядке ведется аудио- запись в арбитражах, а в общей юрисдикции предлагаю ввести обязательную видео- съемку. Смеху не оберетесь! Судьи сами выставляют себя на посмешище: размахивая корочками в ночных клубах, «прислуживая» при рассмотрении «заказных» уголовных дел… Общество будет уважать Законы и Суд только тогда, когда в судах будет уважительное отношение к законам, а не «изнасилование» их в интересах обладателей «зеленых Вашингтонов».
Ирина Колесникова
По ошибке брать под стражу можно, в этом нет ничего страшного, а вот «по ошибке освободить из-под стражи в зале суда» это только расстрел. Тогда каково предназначение судебной системы?
Ирина Колесникова
Чем толще кошелек, тем «уважаемее» лицо. Имела неприятную возможность познакомиться с судьей АС Нижегородской области Садовской Г.А. Да, при её стиле и методе «работы» у нее «светлое» будущее. А вот что касается «используя в постановлении те же слова, что та сторона писала в отзыве», есть такой вид услуги в суде: предоставьте флешечку. Если решение уже «договорено» к чему условности…
Ирина Колесникова
Ну уж Ваша кассация нам тоже известна, у нас перерыв объявляли дважды! Люди никто не верит что такое вообще возможно, а вот поди ж ты — возможно, если на «той» стороне «уважаемые люди».
Ирина Колесникова
Читала, а в носу даже защекотало от накативших слез. Действительно, как на войне и любое правосудное решение воспринимается как победа под Сталинградом, либо как снятие блокады Ленинграда. Я уже в том возрасте, о котором говорят закат солнца вручную, а вот мои дети, моя внучка, неужели их прадеды погибли защищая свою Родину, чтобы спустя 70 лет его правнуков гнобили свои же «соплеменники»? Спасибо Антону за такую душевную статью, а судье Родиной Т.С. огромное спасибо за ее мужественный гражданский поступок, в условиях тотального беззакония и продажности судей их Решение, с учетом того кто оппоненты, тянет на звание «Герой России». Низкий поклон им за принципиальность и просто человечность, что не покусились на «коврижки», которые уже видимо и съела судья Игнатьева Ольга Васильевна.
Именно благодаря таким людям, как судья Родина Т.С., веришь, что Россия возродится и перестанет умная молодежь бежать из страны в поисках лучшей доли.