Публикации

Андрей Самохин
Надо сказать весьма интересный вопрос! Если это и не прямая реклама алкогольной продукции, то в любом случае реклама бренда, ибо вся визуализация марки присутсвует… Извращаются конечно «алкоголики» как могут! Насчет эффективности тоже вопрос… если такими билбордами (по ссылке) Москву забить до отказа, то узнаваемость алкщ-бренда резко возрастет…
Андрей Самохин
Станная агрессия Николай… По моему мы всго лишь разошлись с Игорем во мнениях отнотительно тональности восприятия власти. Или комментирования ее действий. Я просто не сторонник попусту кричать и брызгать слюной. Все может происходить и вболее интеллигентной форме… Впрочем как Вам угодно…
Андрей Самохин
Игорь, я благодарен Вам за столь подробное рзъяснение своей позиции.
Андрей Самохин
Надеюсь Вы «экстремизм» не считаете способом заработать на жизнь простому человеку? Ваши комментарии очень актуальны но походят на прямую провокацию. Данный портал, где мы с Вам и имеем честь общаться, является общественным и открытым юридическим форумом, а для выражения негатива к власти есть другие специфические онтернет-общалки, ну или офисные курилки…
Андрей Самохин
Весьма своеобразный комментарий Игорь. Прям таки призывы к революции. Тема моего поста немнжко в другой сфере…
Андрей Самохин
Приветствую Артем. По поводу изменений в законодательство связанных с ужесточением регистрационных процедур для однодневок есть много информации в перссе и итнренете (проекты поправок). Комментарии экспертов можно посмотреть например здесь: rbcdaily.ru/2011/08/10/focus/562949981225220.
Спасибо за комментарий и вопросы.