Публикации

Алексей Трубин
а если серьезно, модные пороки становятся добродетелью — нынче модно казаться образованным, но не быть им ибо количества ума определяется количеством «добытых в не равной борьбе» банкнот
Алексей Трубин
читал с умилением всё и статью «рецензию») и комментарии… Зря Вы так)… «докторов» (ИМХО) снедает зависть к славе разработчиков «Закона о пчеловодстве» — вот уже где по истине маразм окреп в законодательной форме. Но попытка зачетная, как молодежь выражается.
Алексей Трубин
извиняюсь… писал на эмоциях, поэтому много пунктуационных ошибок)))
Алексей Трубин
У нас одна важная проблема с двойным дном — мы не верим в истинную силу слова и не хотим понимать его суть. В данном случае, когда говорим о суверенной демократии, мы обязаны понимать, что на самом деле речь идет о суеверной демократии, когда говорим о национальном лидере, все в итоге сводиться к национальному дилеру. Мы жертвы анафраз и анаграмм. Короче сплошной оксюморон. ))) А ведь еще Врунгель говорил, как вы лодку поплывете, так она вас назовет...)))
Алексей Трубин
Антон, вот вы точно стопроцентный юрист — нет арифметических процедур, есть — функции, процессы, операции, прогрессии.))) А вот коллега как раз-таки пользовался процедурами.)))
От себя добавлю — академические знания вещь неотъемлемо полезная, однако в той же мере могут быть существенным препятствием развития внутренней точки зрения.