Публикации

Руслан Третьяков
О вылез еще один едробот.
прихожан церквей, не ровняйте со всем обществом. В данном случае имело выражение неуважение к РПЦ, которая уже почти никакого отношения к вере и религии не имеет. Никого уважения к РПЦ и людям ходящим в её храмы Я, например, не испытываю. В общем неуважения ко всему обществу в целом я тут не усматриваю.

P.S. вас послушать, так девушек хоть по ст. 282 УК РФ суди.
Руслан Третьяков
А если вы употребляете государство в смысле в котором оно равно бюрократическому аппарату, то его необходимо если не разрушить, то кардинально изменить нереволюционным мирным путем, чего Путин и едроботы так сильно боятся и готовы оправлять ОМОН на разгон мирных демонстраций, того и гляди по невооруженным людям начнут стрелять. Власть боится своего народа, но ничего менять не хочет, дождутся на свои головы…
Руслан Третьяков
Андрей, вы видимо едробот, судя по вашим высказываниям. Эту страну разрушают, точнее уже почти разрушили Путин и его прихвостни. Так что о каких заказчиках разрушения государства вы говорите не понятно… ах да… ныне же все, кто против сложившегося полит. режима объявляются вражескими засланцами и т.д. и т.п.
Руслан Третьяков
По-моему у автора небольшая паранойя.
Особенно смешат высказывая относительно воинской обязанности. Мужчина с давних времен является защитником семьи и своей земли. То, что происходит нынче в армии это отдельный вопрос. Однако, я полагаю, что то, что женщины не служат в армии, права мужчин никак не ущемляет. По поводу продолжительности жизни, так пить алкоголь, курить и лежать на диване перед зомбоящиком не надо, спортом занимайтесь, всё в наших руках.