Публикации

Алексей Баранчук
Это связано с ограничениями безопасности. В ближайшее время добавим подобные сервисы в «белый список», о чем сообщим дополнительно.
P.S. Спасибо за столь тщательное тестирование!
Алексей Баранчук
Давайте поздравим мега-постера с его Днем Рождения! Пожелаем ему крепчайшего здоровья! Неминуемого успеха! Удачи во всем! По-меньше черных полос в жизни, а если буду встречаться черные — пусть будут взлетные! Профессиональный уровень пусть растет в геометрической прогрессии!
Алексей Баранчук
После твоего поста с фоторепортажем теперь только можно удивить видеорепортажем о работе суда в 3D :-D
Алексей Баранчук
Губернатор области Е.С. Савченко на расширенном совещании посвященном итогам 2010 года, проходившем в здании суда, отметил — "… здесь созданы такие комфортные (в том числе и технические) условия, при которых плохо работать просто невозможно".
Алексей Баранчук
Про видео-конференц связь хорошая мысль, но сколько это понесет затрат… один комплект ВКС обойдется порядком ~800 000руб… А также для трансляции в Интернет сразу нескольких судебных заседаний потребуется «широкий» канал связи, а это еще дополнительные затраты… При всем желании никакого бюджета не хватит… Остается вариант делать несколько залов судебных заседаний с ВКС, устанавливать расписание заседаний таким образом, чтобы у судей было равное кол-во заседаний с использованием ВКС, позже осознание открытости перерастет в привычку…