Публикации

Евгений Графеев
Видимо это так. Но что касается отказа в приеме документов (судья: принесите и представьте не на предварительном заседании, а уже на суд. А на суде они даже не рассматривались, поскольку отказ в приеме иска. Апелляция также не дала никакого пояснения относительно отказа суда в приеме документов. В Постановлении ни слова о моих доводах, хотя именно отказ и был причиной обращения в апелляцию.
Дело по оценщикам.
Евгений Графеев
О фальсификации заявлял и неоднократно. Составить свой отчет — с удовольствием, вопрос только в том, где было взять данные?.. МТС не собрания не приглашал, документы не направлял, в суде не предоставлял документы даже по запросу суда, да и своему оценщику представил только часть данных, которыми тот и манипулировал.
О том, как суд пользовался ст.71 и как оценивал доказательства и исполнял решения вышестоящего, суда есть в тексте сообщения. А если коротко: ничего из постановления ФАС МО сделано не было. Мало того, судья Шустикова почти истерила на суде отказываясь выполнять указания суда.
Если хотите посмотреть реально, что ей было принято. Голые факты, без моих комментариев — прочитайте только два документа — постановление ФАС МО от 06.06.2011г и Решение Арб суда Москвы (Шустикова) от 14.12.2011г.. Что было указано судом сделать и что было сделано.
Когда в основу Решения закладываются положения договора, который оспаривается по причине принуждения к его подписанию, что можно сказать? Маразм или причины коррупционного характера — другие варианты мне неизвестны.
Там закон не работает.
Евгений Графеев
Все есть. И неоднократные обращения в СК и сопроводительное письмо Президента РФ и комитета по госбезопасности Госдумы и т.д. Одного нет — результата (и ответов тоже).
Завтра все опубликую! C документами.
Евгений Графеев
Что касается отчета, то не нужно быть экспертом, что бы все понять: mts-tribunal.blogspot.ru/2012/11/blog-post_25.html
В суд подать документы невозможно. Суд попросту их не принимает, как буд-то их нет. Пытаюсь что-то сделать — результатов нет. Все оригиналы документов и даже штампы суда о принятии документов есть, но ни в электронной системе, ни в других документах их нет. Честно говоря садить там надо поголовно. Не стесняясь судьи мошенничают, обманывают. И аудио судебных заседаний есть, все есть, кроме честности и надлежащего исполнения обязанностей.
вот иск по Отчету — во всех судебных актах указано, что ничего нет. Не указано и то, что документы представлены.
Вот наглядный пример:

А вот само дело: никакого упоминания!!! Это невероятно, но факт. Полная.опа в арбитражах. kad.arbitr.ru/Card/eda5c850-66ee-4860-a2b1-bb11053354e0?instanceId=29157047-12d8-4441-bc7d-65f8ca21eb50
По подписям — в ходе арбитражных процессов ответчики уже давно путаются в показаниях и никак не могут разобраться, каким образом и кто принес реестродержателю эти передаточные распоряжения. Меня в России не было и я физически не мог этого сделать. Показания зафиксированы в документах, но полиция опять «на высоте» и опять дело ушло в другое подразделение.
Евгений Графеев
1. Фальсификация документов полиции (они есть в приложениях). Соответствующее заявление подано — результатов нет — полиция третий год якобы пытается разобраться. Думаю, что без смазки не обошлось. Сейчас отправили в другое подразделение. Пытаются выскочить за сроки давности.
2. Фальсификация Отчета о рыночной стоимости. Заявление в полицию подано — все тоже самое, то и с документами полиции.
3. Фальсификация отчета эксперта по подписям. Все тоже самое — полное бездействие полиции.
Заявление с документами я опубликую на днях.
Пока про полицию и про тех, кто их крышует, посмотрите здесь:
mts-tribunal.blogspot.ru/2013/10/blog-post_10.html
В общем, система бессмертна, а деньги не пахнут.
Евгений Графеев
Не знаю, случайно его прихватили или нет. Если в этом Ваша заслуга или СБ сработало, но очень рад, что ловят еще таких проходимцев.
Евгений Графеев
В ВККС подано заявление на действия судей Арбитражных судов занимавшихся рассмотрением дела против МТС (Мобильные ТелеСистемы). Текст и сопроводительные документы будут опубликованы.
Евгений Графеев
Зато у меня теперь есть полный список судей замешанных в коррупции и взятках. 4 раза доходил до ВАС. Эти упыри меня ознакомили со всеми своими трюками и я точно знаю, что там нужно разгонять 90% судей. Люди там без принципов. Есть такие, кто все отлично понимает и даже видно порой пробивается сочувствие, но не больше — они не могут идти против Системы замешанной на деньгах. Парадокс — они боятся не Закона, а своих, которые могут выгнать и оставить без куска хлеба. Помните слова Жиглова Ручникову: потому что боишься ты дружков своих больше Закона. Ничего не поменялось. 100 лет правового беспредела в стране отбили напрочь чувство справедливости и собственного достоинства. Двуличность в делах и словах. Тех же, кто пытается судить по Закону, просто убирают от дела. И статья специально для этого есть — ротация судей.
Евгений Графеев
СКОРО! Следующие серии из жизни «звезд» отеческого бизнеса «а ля МТС»:
1. Как за 100 долларов США были «сперты» акции сотовой компании, принесшие МТС десятки миллионов долларов за несколько лет.
2. Коллекторский стиль жизни ТОП-менеджера МТС. И в прямом и в переносном смыслах слова «коллекторский». В продолжение темы: где прячут деньги недоолигархи и к ним приближенные.
3. Как субъект экономической деятельности (МТС) кинул субъекта Федерации (Омский бюджет).
И др. интересные и «горячие» темы.
Евгений Графеев
Далее можно добавить историю о том, как МТС становилось благочестивым приобретателем активов «Инкомбанка».
В ходе судебного разбирательства появился Договор между компанией ООО «Сигма Финанес» и ОАО" МТС", заключенный уже в самом конце 2001г… Согласно этому Договору ОАО" МТС" приобрело 2.53% пакет акций, ранее принадлежазий «Инкомбанку» за… 100 долларов США (2530 р). Хотя в самом Договоре перепутан номинал акций с 10р. на 100р. и получилось 25 300р… Исходя даже из простой арифметики и даже из цифр Отчета, о котором шла речь в статье, стоимость занижена в сотни раз. Арбитражный суд не обратил на это внимание и так же принял данный Договор в качестве доказательства рыночной цены сделки. Соответственно, никакого аудита компании ОАО «МТС» не допустило и по настоящее время скрывает финансовые документы купленной компании. Апелляционная инстанция, выпустив Определение от 20.02.2012г., о необходимости представить данные документы, не добился исполнения своего же решения (нарушение 66 ст. АПК). ККС отказывается рассматривать эти процессуальные нарушения. Круговая порука.





Вообще название «Сигма» фигурирует в названии другой компании — ООО «Сигма Капитал Партнерз», созданной АФК «Система» и ОАО «МТС» для захвата сотового оператора С.М.А.Р.Т.С. (достаточно громкое дело, когда де-факто ВАС назвал попытку наезда «рейдерской атакой» http://www.mabb.ru/news/1921.html).
В общем, знакомый почерк, не правда ли?

В свете пояснений Медведева о том, что убийство журналиста «РОССИИ» и вообще журналистов недопустимо и нельзя допустить, что бы журналисты боялись, хочется рассказать об одном состоявшемся разговоре с журналистом одного из центральных каналов, рассматривавшим вопрос о публикации данных материалов. Ответ его свелся к тому, что если у него появится желание получить пулю в лоб, то можно и напечатать. Таким образом совершенно понятно, какую реакцию вызывает ОАО «МТС» не только у значительной части населения, но и представителей даже центральных СМИ.
Евгений Графеев
Можно представить еще и информацию о том, как за 100 долларов покупался значительный пакет акций этой же региональной компании, с промежуточным отбеливанием ворованных де-факто акций, у кредиторов обанкротившегося ИНКОМБАНКА. Если кому интересно, то документы выложены здесь: http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=1985757
Или каким образом у Государства купили акции на компанию посредника, а через 3 месяца выкупили акции за счет акционеров МТСа в 3 раза дороже. Этим был нанесен ущерб Субъекты Федерации на 300 млн. рублей, а так же акционерам МТСа, за чьи деньги пакет был выкуплен.
http://www.rb.ru/blog/mts-tribunal/showentry=2010524
Евгений Графеев
Продолжение истории. Почти смешно.
Чудеса в решете). Стреляли но не дострелили). Суд отправлял, отправлял дело, да так и не отправил. Председатель суда бросился под колеса машины курьера и остановил пузом уезжающее дело (согласно письму размещенному на сайте суда от 07.11.2012г.), что бы вернуть в суд на след. день и вынести срочное определение (от 08.11.2012г)! ОРЛЫ! С такими судьями, рискующими жизнью на благо клиента не пропадем! А может опять писали без наличия самого дела и никакого «геройства» не было? Тоже интересно…
суд
Евгений Графеев
Ну так и есть, не в России. Т.е. это обычная практика и закона не найти днем с огнем? мда… вот, обратился с иском в еспч, посмотрим что там скажут. не везде же так… mts-tribunal.blogspot.fr/2012/11/blog-post_8.html