Публикации

Роман Иноземцев
С огромным удовольствием ознакомился.

Году так эдак в 1997 довелось побывать на лекции Витрянского В.В. лично.

Глубоко уважаю профессионалов!

Автору огромный респект!
Роман Иноземцев
А ведь по сути речь идет не только о независимости судебной власти, при всех её плюсах и минусах, вопрос ведь задан шире: «Верите ли Вы в независимость судебной, законодательной, исполнительной власти Российской Федерации?»

т.е. верите ли Вы в независимость всех ветвей власти.

Все больше прихожу к тому, что независимость судебной власти, как раз в силу того, что на ней (независимости) особо заострено внимание общественности, в последнее время проявляется всё сильнее и сильнее.

Вот с независимостью законодательной, а уж тем более исполнительной власти, как-то трудновато. Чет я наверное пропустил в этой жизни, вот про вертикаль власти, её централизацию слышал, а вот про провозглашение принципа независимости законодательной и исполнительной власти, как-то не очень.

Прошу понять правильно, я знаком с принципами разделения властей, но вот что делается именно для независимости законодательной и тем более исполнительной?
Роман Иноземцев
И больше работали, правда тем, кто так работал, потом придумали название — «кулак» и соответствующие последствия для них наступили в годы коллективизации
Роман Иноземцев
Всем доброго времени суток. Ну да… а сегодня с утра по центральному радио сказали, что при нынешних темпах наполняемости пенсионного фонда РФ к 2020 году про пенсии от государства вообще можно будет забыть…