Публикации

Виктория Кужельная
Ну, и стоит учитывать, что текст касался очень конкретной ситуации, в основном все написанное скорее в политическом контексте, нежедт в юридическом.
Виктория Кужельная
Честно говоря, жутковато… Представила себе получение такого смс жертвой… Может и не надо этого знать? Чтобы психическое здоровье сохранить… и не нагнетать обстановку…
Виктория Кужельная
Ну, неужели трудно отработать механизм, который избавил бы от надобности такого бреда… Нет, я, конечно, понимаю — копейка рубль бережет, но не настолько же, чтобы из-за копейки оформлять заказные письма и т.п.

Я видела требования на 3 рубля, 10 и т.п. это уже выглядит абсурдно, а 1 копейка… Чтобы государство не досчиталось хотя бы ста рублей, нужно 100 тыс. таких неплатильшиков. То есть дешевле их списывать или копить до более или менее приличной суммы.
Виктория Кужельная
По собственному опыту могу только поддержать автора. Если убрать излишнюю местами эмоциональность, могу согласиться с тем, что воспроизводство системой кадров таким образом не ведет к повышению эффективности этой системы. В общем-то, я всегда считала то, что написано общепринятым мнением, так как об этой проблеме мы говорили еще во время обучения в Университете. Вообще, считаю, что для судей должно быть отдельное послевузовское образование.