Публикации

Татьяна Берсенева
Долго размышляла над заявлением Васильевой. Мотивов не понимаю, а версий несколько…

1.«Прорвало»? «Чаша терпения переполнена»? Но не может помощница судьи не понимать, какие меры последуют после ее слов. Вот так ставить крест на карьере? Ей теперь явно не грозит устроиться на работу в суд, да и любой другой работодатель 1000 раз подумает прежде, чем возьмет на работу сотрудника, который однажды уже так эффектно вынес сор из избы.

2. А может быть ее «купили»? Но, сколько нужно Вам, чтоб согласиться с тем, что «больше в суды вы не ногой»? Да, и любые крупные «инвестиции» от заинтересованных лиц через какое-то время всплывут – другие заинтересованные все разнюхают…

3.А я склоняюсь к тому, что девушка в любом случае понимала, что она самое слабое звено в этой цепи. Если посудить, то кто выиграл от этой ситуации? Думается, что судья, которого в последнее время поливали из помойного ведра. Если развивать эту версию и предположить, то на Васильеву как раз он мог иметь серьезное влияние…

Сейчас будут «играть» на этой теме, вертеть ее, надеяться повлиять на вердикт Мосгорсуда… Но, а мне хочется лишь сказать, дай бог здоровья этой девушке.
Татьяна Берсенева
Вполне возможно, что и «ветер перемен» почувствовали… склоняюсь к тому, что «оппозиционность» становится модной… Интересно, что ЕР только все более жесткими методами пытается завоевать доверие и поддержку граждан: одно региональное отделение ЕР предложило местным муниципальным газетам заключить договор о бесплатной публикации материалов о деятельности партии и Путина, пообещав предоставить преимущественное право на размещение уже платной агитации.