Публикации

Мила Горнувая
Ну да, теперь придется это изучать. Карантин карантином, но работать-то нужно…
Мила Горнувая
Ужасную ситуацию Вы описали. Даже не знала о таком предубеждении относительно детей-сирот. Но мне не очень понятен Ваш восторг относительно того, что дети после окончания школы остаются жить в детдоме. Я считаю, что наоборот, нужно учить детей жить за пределами таких домов и адаптироваться к самостоятельной жизни. Поэтому для социализации сирот должны быть предусмотрены государственные программы, а также работа волонтеров, благотворительных организаций и самих детдомов по поддержке и помощи таким деткам.
И кроме того, не совсем понимаю, откуда покупатели квартир, соседствующих с предусмотренными для выделения воспитанникам детдомов, узнавали об этом? Или застройщики передавали такую информацию? Тогда это нарушение.
Мила Горнувая
Ужасную ситуацию Вы описали. Даже не знала о таком предубеждении относительно детей-сирот. Но мне не очень понятен Ваш восторг по поводу того, что дети после окончания школы остаются жить в детдоме. Я считаю, что наоборот, нужно учить детей жить за пределами таких домов и адаптироваться к самостоятельной жизни. Поэтому для социализации сирот должны быть предусмотрены государственные программы, а также работа волонтеров, благотворительных организаций и самих детдомов по поддержке и помощи таким деткам.
Мила Горнувая
Прекрасный обзор. Сайты действительно сделаны без понимания потребностей посетителя и удобства взаимодействия с площадкой.
Мила Горнувая
Шедеврально!))) Это напомнило мне мою начальницу, которая однажды заявила: «Мы зашли в тупик и ходим между тремя стенами!»
Мила Горнувая
Для того, чтобы правильно подготовится к госзакупке и участию в тендере, нужно обращаться к профессиональным юристам, которые специализируются на такого рода деятельности.