Публикации

Алексей Владимирович Белов
30 т.р при условии 1-2х заседаний и судьи согласны с данной постановкой вопроса, при чем судьи требуют и эту сумму подтвердить от представителя, сметой и расчетами.
Алексей Владимирович Белов
Согласен с постановкой вопроса. применительно к минималке по оплате гос.адвоката по уголовным делам, хотя и маловато. Я занимаюсь арбитражем и СОЮ, и вот тут весело аж жуть, граждане и организации в оплате представителя такие суммы забивают, что пряма боишься, не Борщевский ли придет судя по суммам гонораров. Но обычно приходит плохо говорящий и мало соображающий товарисч, судьи очень любят обламывать такие необоснованные суммы. За представление интересов например за возмещение по ДТП просят 60-100 т.р. Это смешно простите господа коллеги, простите если кого задеваю.
Алексей Владимирович Белов
Александр прав. без милиции никак. Был случай в студенческие годы отмечали сдачу сессии на съемной квартире у сокурсницы. Гуляли шумно. весело с танцами, бесконечными походами в ночной магазин за добавкой и т.д. и все ето продолжалось часов до 4-5 утра. Разбудили нас два наряда милиционеров с хозяйкой квартиры, которой позвонили и нажаловались на нас все соседи. После беседы в околотке, нам было дано время до вечера, чтоб собрать манатки и съехать. Разговор у милиции простой: «Хозяин кто? а вы какое отношение к данной жилплощади имеете? и все вопросов более ни у кого не было.
Алексей Владимирович Белов
а 2й и 3й пусть сами разбираются? меня это колыхать не должно, так я понял?
Алексей Владимирович Белов
Да все ясно Александр, по поводу иска к добросовестному приобретателю, только фишка в том что их уже 3 шт. по цепочке. У первого отсудил, а 2й, 3й? к кому подавать иск? к 3му?
Алексей Владимирович Белов
ндаааа, внешнее мат. воздействие звучит сильно, да арест не наложить без вливаний невозможно. это я хорошо знаю. Спасибо за развернутый ответ, но жуть просто сколько это времени займет, мне даже представить трудно. особенно учитывая, что злодеи идут до ВАС РФ
Алексей Владимирович Белов
так иск подавать на последнего владельца? так? а на второго тоже, ведь надо и нельзя объединить?
Алексей Владимирович Белов
а причем тут закон об АО? да в милицию обращались. но бестолку, в конце концов дело благополучно потерялось, а обратиться к владельцу на данный момент я даже не знаю кто им является, знаю 1ю.л. и 2ю.л., а про 3ю.л. узнал по сайту налоговой, что поданы документы на изменения по форме Р1400 в части смены учредителей, а кому перепродается и в каком колличестве неизвестно