Публикации

Елена Подлобникова
вот я со всем согласна что вы все пишите, оценка это действительно не важна, и нужно проверять знания. но знания проверяются оценками, а в некоторых случаях деньгами, друзьями знакомыми. и вроде бы имеешь знания не пропадешь, а практика говорит имей знакомых и все будет ок, просто замкнутый круг получается.
Елена Подлобникова
в вашем ответе нет ссылки именно на знания, приобретенные в университете, диплом., то есть они не важны? и что должно быть приоритетным, благозвучность имени, или все же профессионализм?
Елена Подлобникова
понятие знание и оценки вы разводите, тогда опять тот же вопрос, зачем нам ставит оценки, и как оценить именно знания
Елена Подлобникова
что тогда показатель, если не диплом, и не оценки. зачем тогда нам ставят их, и выдают эти КРАСНЫЕ дипломы, от этого еще обиднее, что диплом есть еще и красный, а толку мало
Елена Подлобникова
нет, действительно, есть ребята которые учатся, и им уже готово место, поэтому, им лишь бы не отчисли с универа, и все хорошо.

тогда получаться нет никакой конкуренции в знаниях, только у кого больше денег, и все
Елена Подлобникова
не нарушая авторских прав, взяла из газеты- РАЙонный суд -и сразу в рай, а к АДвокатом -прямо в ад
Елена Подлобникова
закон проходит как правило 3 чтения, но может иногда один раз и сразу в двух чтениях проходить. зайдите на сайт гос думмы, там есть информация
Елена Подлобникова
да действительно, власть самостоятельная и не зависимая. иногда, что хочу то и творю, вот. но когда я говорю, что у нас все плохо, и все судьи взяточники, то это не правда. да, возможно их меньшинство, но в каждой профессии есть люди, которые работают честно и это не стоит отрицать. и жалко, даже обидно, когда преданных своему делу людей смешиваешь с теми, кто нарушает закон.

как изменить все это, наверно людей в системе не переделаешь, нужно взращивать других, новых молодых, которые будут не такие как старые, либо менять систему, но как непонятно, ведь мы хотим как лучше, а получается как всегда
Елена Подлобникова
ну кому будет нравиться наше ЖКХ, каждый год проблемы, то мусор не уберут, то прорвет что нибудь, а тут еще и плати каждый год все больше и больше, за что спрашивается, за лампочки, которых нет, за землю. чушь.

все можно изменить когда не будет коррупции и деньги будут идти по назначению, а не в карман к руководителям.

а самое обидное, что есть люди которые работают, встают рано и получают за это гроши. обидно просто за них, трудиться человек трудиться, старается для чего?, сама система ЖКХ гнилая, его труд не ценят, не прохожие не работадатель
Елена Подлобникова
существует множество бесплатных юридических клиник на базе институтов, университетов, которые действительно оказывают помощь гражданам, составляют юридические документы, занимаются представительством в суде, и им ничего не платят. Сама там работаю. мы еще и в убытки остаемся, то позвонить нужно, то распечатать, все за свой счет.

конечно дело это хорошее, но кто там будет работать, что за зарплата.? может взять студентов, это и опыт и хоть какой то доход.