Делимся в блоге информацией о назначениях на ключевые позиции в юридических компаниях, органах государственной власти, а также об уходе юристов с этих позиций.
  • Дата создания
    3 июля 2012

Алим Бишенов →  Алим Бишенов стал управляющим партнером адвокатского бюро "Бишенов и Партнеры"

27 марта 2019 Главным управлением Министерства юстиции РФ по Москве осуществлена регистрация адвокатского бюро «Бишенов и Партнеры». Учредителями Бюро являются адвокаты Алим Бишенов (управляющий партнер) и Дмитрий Косенко (старший партнер).

Посредством преобразования в адвокатскую практику реорганизован бизнес юридической фирмы «БиЭмЭс» (BMS Law Firm), являвшейся участником рынка профессиональных юридических услуг с 2006 года.
Бюро оказывает корпоративным и частным клиентам услуги по следующим направлениям практики:

✓ Защита от уголовного преследования
✓ Разрешение судебных споров и арбитраж
✓ Форензик. Адвокатские расследования
✓ Банкротство и реструктуризация активов
✓ Комплаенс и управление рисками.

Адвокатское бюро «Бишенов и Партнеры» — это юридический бутик, специализирующийся на защите корпоративных и частных клиентов от уголовного преследования, расследованиях инцидентов корпоративного мошенничества и коррупции, банкротства, а также разрешении сложных судебных и арбитражных споров.
Читать дальше

Nextons →  Мария Кайдановская назначена советником международной юридической фирмы Salans


С 1 июля 2012 года Мария Кайдановская назначена советником санкт-петербургского офиса Salans в составе групп по недвижимости и ГЧП.
Мария имеет значительный опыт консультирования международных корпоративных клиентов по вопросам недвижимости и строительства, российского коммерческого и гражданского права, инвестиций, приобретения и отчуждения прав на объекты недвижимости.
Читать дальше

LAWYERS ASTAPOV →  AstapovLawyers усиливает практику разрешения споров в СНГ специалистами топ-уровня

Международная юридическая группа AstapovLawyers рада представить новых сотрудников – одних из ведущих специалистов в СНГ в сфере судебного разрешения споров — Ивана Мищенко и Влада Резникова.

МЮГ AstapovLawyers уже имеет беспрецедентный опыт в представлении интересов клиентов в национальных и международных корпоративных спорах, судебных спорах, пост M&A процессах.

Оба новых члена команды AstapovLawyers имеют большой опыт в решении сложных корпоративных споров между представителями «голубых фишек», промышленных групп и состоятельных частных лиц (олигархов).
Читать дальше

LAWYERS ASTAPOV →  Евгений Блинов вступил на путь к должности Партнера

Международная Юридическая Группа AstapovLawyers объявила, что Евгений Блинов, Советник компании, адвокат, руководитель подпрактики международных сырьевых и морских арбитражей, а также координатор деятельности фирмы в Республике Казахстан, вступил на путь к должности Партнера.
Читать дальше