Публикации

Nextons →  Dentons опубликовала международный справочник

18 августа 2017 г. – Dentons опубликовала международный справочник «Вопросы и ответы в области судебных споров», в котором рассматривается текущая практика разрешения споров в 27 юрисдикциях по всему миру, включая Россию и страны СНГ.
Читать дальше

Nextons →  Dentons опубликовала международный справочник

18 августа 2017 г. – Dentons опубликовала международный справочник «Вопросы и ответы в области судебных споров», в котором рассматривается текущая практика разрешения споров в 27 юрисдикциях по всему миру, включая Россию и страны СНГ.
Читать дальше

Nextons →  Dentons стала лидером рейтинга литигаторов по итогам исследования Право.ru

Москва, август 2017 г. – Информационный портал «Право.ru» опубликовал результаты исследования российского рынка литигаторов. Международная юридическая фирма Dentons заняла первое место в общем рейтинге, а также первое место по доле положительных решений (winrate) от общего числа судебных дел, в которых она представляла своих клиентов в 2016 году.
Читать дальше

Nextons →  Dentons планирует объединение с ведущей шотландской юридической фирмой Maclay Murray & Spens

24 июля 2017 года – Dentons планирует объединиться с ведущей шотландской юридической фирмой Maclay Murray & Spens. Данное объединение позволит клиентам получить доступ к услугам более чем 800 юристов, в том числе 200 партнеров, в британских офисах, расположенных в Абердине, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Милтон-Кинсе и Уотфорде. В результате объединения, которое предположительно произойдет до конца 2017 года после одобрения партнеров обеих фирм, в Dentons будут работать 8 700 юристов и специалистов.
Читать дальше

Nextons →  Dentons выступила консультантом по первому иранскому нефтяному контракту (IPC), подписанному после ослабления санкций в отношении Ирана

Фирма выступила консультантом компании Total в связи с заключением сервисного контракта на проведение работ по разведке и добыче газа в рамках реализации этапа 11 (SP11) гигантского газоконденсатного месторождения «Южный Парс» (South Pars) в Иране.
Читать дальше

Nextons →  Dentons и «Ведомости. Практика» провели семинар на тему «Бизнес в Иране: возможности для российских компаний»

28 июня 2017 г. – Международная юридическая фирма Dentons совместно с ведущим организатором деловых мероприятий «Ведомости. Практика» провели семинар на тему «Бизнес в Иране: возможности для российских компаний».
Читать дальше

Nextons →  Dentons укрепляет лидирующие позиции на рынке СНГ и Центральной Азии

5 июля 2017 года – Dentons объявила об объединении с фирмой Avent Advokat в Узбекистане. Команда из десяти юристов во главе с Эльдором Манноповым, учредителем и управляющим партнером Avent Advokat, стала частью Dentons. Увеличение команды ташкентского офиса после недавнего выхода Dentons на рынок Грузии – это очередной шаг в сторону укрепления лидерства фирмы на рынке СНГ и Центральной Азии.
Читать дальше

Nextons →  Dentons признана лучшей международной юридической фирмой года на церемонии The Lawyer Awards 2017

3 июля 2017 года, Лондон — Dentons получила престижную награду «Международная юридическая фирма года» на ежегодной церемонии The Lawyer Awards, которая состоялась в Лондоне 27 июня 2017 года.
Читать дальше

Nextons →  Виктор Наумов получил награду XIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы

Санкт-Петербург, июнь 2017 года – Издательский проект управляющего партнера санкт-петербургского офиса Dentons Виктора Наумова «Дом академиков: история и судьбы» был назван победителем в номинации «Люди нашего края» в рамках XIII Всероссийского конкурса региональной и краеведческой литературы «Малая родина» — 2017, проводимого Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.
Читать дальше

Nextons →  Dentons участвует в первом в России консорциуме в сфере управления знаниями

21 июня 2017 года — В рамках V Международного форума технологического развития «Технопром — 2017» было подписано соглашение о создании первого в России консорциума в сфере управления знаниями между Госкорпорацией «Росатом», НИИ корпоративного и проектного управления, ООО «Группа компаний Алмаз», ООО «Инвейдерс», АО «НЕОЛАНТ» и юридической фирмой Dentons.
Читать дальше