Публикации

Nextons →  48 ЮРИСТОВ DENTONS ВОШЛИ В РЕЙТИНГ BEST LAWYERS 2017/2018

Москва, июнь 2017 г.– 48 юристов российской практики Dentons вошли в ежегодный рейтинг Best Lawyers и были признаны лучшими в 28 областях практики.

Справочник Best Lawyers назвал Dentons юридической фирмой года в области арбитража и трудового права.
Читать дальше

Nextons →  Сергей Федоров перешел в Dentons на должность советника практики в области корпоративного права и M&A

Санкт-Петербург, июнь 2017 года – Сергей Федоров присоединился к санкт-петербургской команде Dentons в качестве советника практики фирмы в области корпоративного права и M&A. Ранее Сергей работал в юридической фирме Borenius.
Читать дальше

Nextons →  Константин Третьяков перешел в Dentons на должность советника и руководителя уголовно-правовой практики

Москва, 6 июня 2017 года – Константин Третьяков перешел в московский офис Dentons на должность советника и руководителя российской уголовно-правовой практики из АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».
Читать дальше

Nextons →  Российская практика Dentons вошла в пятерку лучших юридических фирм в рейтинге газеты «Коммерсантъ»

Москва, 2 июня 2017 г. – Газета «Коммерсантъ», ведущее российское деловое издание, опубликовала результаты ежегодного исследования юридического бизнеса в России, в котором высоко оценила российскую практику Dentons.
Читать дальше

Nextons →  Валентина Шапиро перешла в Dentons на должность менеджера по трансфертному ценообразованию

Москва, 29 мая 2017 года – Валентина Шапиро перешла из KPMG в московский офис Dentons на должность менеджера по трансфертному ценообразованию в российской налоговой и таможенной практике.

Валентина специализируется на реализации проектов в области трансфертного ценообразования. Она имеет большой опыт консультирования международных и российских корпораций различной отраслевой принадлежности (топливная, металлургическая и автомобильная промышленность, фармацевтика, девеломент, финансовый сектор, потребительский рынок и др.).
Читать дальше

Nextons →  Луи Скайнер перешел в Dentons на должность партнера практики в области энергетики в России и СНГ

Луи Скайнер перешел в Dentons на должность партнера практики в области энергетики в России и СНГ


23 мая 2017 г. – Луи Скайнер присоединился к команде Dentons в качестве партнера практики в области энергетики в России и СНГ. Он перешел в Dentons из Clifford Chance, где занимал должность руководителя нефтегазовой практики в России и СНГ и консультировал крупнейших игроков энергетического рынка, таких как ЛУКОЙЛ, Роснефть, Газпром нефть, Shell и Mubadala Petroleum. До этого он работал главным юрисконсультом в Statoil и старшим юрисконсультом в Petroleum Geo-Services.
Читать дальше

Nextons →  Георгий Пчелинцев назначен партнером российской практики Dentons в области ИС, ИТ и телекоммуникаций

16 марта 2017 г. – Георгий Пчелинцев назначен партнером санкт-петербургского офиса Dentons. С 2009 года он занимал должность советника Dentons в области ИС, ИТ и телекоммуникаций.
Читать дальше

Nextons →  Dentons объявляет об объединении с юридической фирмой Boekel в Нидерландах

Dentons, крупнейшая юридическая фирма в мире, объявила об объединении с голландской юридической фирмой Boekel. Партнеры обеих фирм одобрили сделку, официальное завершение которой планируется в апреле 2017 года. Dentons будет располагать 26 офисами в 18 странах Европы, включая новый офис в Амстердаме.
Читать дальше

Nextons →  Юристы и фантастика: Dentons разработала первый в России законопроект о робототехнике

Команда Dentons совместно с Дмитрием Гришиным, основателем Grishin Robotics, подготовила концепцию законопроекта, который может стать первым в мире полноценным законом о роботах.
Читать дальше