Nextons →  48 ЮРИСТОВ DENTONS ВОШЛИ В РЕЙТИНГ BEST LAWYERS 2017/2018

Москва, июнь 2017 г.– 48 юристов российской практики Dentons вошли в ежегодный рейтинг Best Lawyers и были признаны лучшими в 28 областях практики.

Справочник Best Lawyers назвал Dentons юридической фирмой года в области арбитража и трудового права.
Dentons занимает первое место по количеству юристов, вошедших в рейтинг Best Lawyers, в 7 областях практики:
• Корпоративное право – 25 юристов
• Слияния и поглощения – 16 юристов
• Недвижимость – 11 юристов
• Банковское право и финансирование – 8 юристов
• Трудовое право – 3 юриста
• Медиа – 3 юриста
• Private Equity – 3 юриста
4 партнера санкт-петербургского офиса были признаны лучшими юристами года: Карина Чичканова в области инвестиций, Михаил Иванов в области арбитража, Евгения Тетеревкова в области слияний и поглощений и Артем Жаворонков в области банковского права и финансов.

Ознакомиться с полным списком юристов Dentons, вошедших в рейтинг, можно на сайте Best Lawyers.

Best Lawyers – один из авторитетных международных справочников, который составляет рейтинг юристов на основе исследования, проводимого среди представителей юридического бизнеса по всему миру.

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com
* 2016 The American Lawyer – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

Нет комментариев